THE BRAINS — клуб BROOKLYN — 14.04.2015 ФОТО

14 апреля 2015 года в клубе «Бруклин» выдался жаркий вечер, наполненный громкими и зажигающими звуками настоящего сайкобилли! Да, да, дамы и господа, впервые в России The Brains!

Как писал журнал Exclaim, «за последнее десятилетие The Brains стали настоящей сайкобилльной премьерой Монреаля.» С этим нельзя не согласиться. 
THE BRAINS — клуб BROOKLYN — 14.04.2015 ФОТО The Brains обладают невероятной харизмой, интересному подходу к своим выступлениям. Доказательство тому хоть то, что они охотно болтали с толпой: рассказывали про свои новые татуировки, выпивали на сцене…всё это создало домашнюю и уютную атмосферу. Публика была в эйфории! Все танцевали, слэмились, даже устроили краудсерфинг.

THE BRAINS — клуб BROOKLYN — 14.04.2015 ФОТО «Мозги» отыграли большой сэт как с новыми, так и со старыми темами. Даже успели сообщить, что вернутся в Москву опять с концертом. «Мы в этом году впервые побывали в нескольких странах, народ везде был такой унылый. Но вот у вас тут! Русские фанаты просто жгут!»

THE BRAINS — клуб BROOKLYN — 14.04.2015 ФОТО Что же еще сказать. В «Бруклине» был идеальный звук, концерт прошел на высшем уровне.

Невероятно качающее сайкобилли!

ОРГАНИЗАТОР: More Than Music Booking

Текст: Ксения Серая

Фото: Сергей Серегин

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта на сторонних ресурсах возможно только при указании прямой ссылки на источник. Фотографии в оригинальном качестве большого размера предоставляются на коммерческой основе. По данному вопросу можете обратиться к автору.