41-atxl1

27 апреля в Arena Moscow состоится долгожданное возвращение культовой группы христианского металла Thousand Foot Krutch.

Их можно называть по разному, даже настоящими “мутантами” современной культуры, которые явились по своей сути итогом смешивания разных типов музыки. Результат этого смешивания – творческая сила, взрывающая проигрыватели силовыми гитарными ритмами и доминирующим вокалом. Треки коллектива “зажигали” от начала до конца и заставляли качать ногой в такт даже самых непробиваемых слушателей. Вопрос моды в музыке — штука сложная. Модное и популярное — это не просто то, что играет “из каждого утюга”. Это в первую очередь то, что слушают миллионы людей по всему миру у себя дома, в клубах, на улицах…

Эксперименты по смешиванию хип-хопа с гитарным роком в конце прошлого столетия привели к выплеску безумной энергетики и порождению новых музыкальных “монстров”. Thousand Foot Krutch вышли из горнила смелых экспериментов 90-х, они представили своё видение того, как должна звучать современная музыка. Их взрывные ритмы, мелодичные припевы и искренняя лирика нашли отклик в сердцах слушателей, а творческая состоятельность позволяет на протяжении полутора десятилетий оставаться среди главных имен мировой альтернативной сцены! На счету Thousand Foot Krutch семь студийных альбомов, продажи которых исчисляются сотнями тысяч, неоднократные номинации на престижные премии, появление в саундтреках топовых фильмов, компьютерных видеоигр и в рамках таких спортивных турниров, как NHL, супер-финал NFL и даже гонки Nascar! Отличное олицетворение музыки Thousand Foot Krutch и неоспоримое свидетельство триумфа их 18-летней карьеры!

photo-rock-band-thousand-fo

Но главное, что отмечают и критики, и поклонники группы — это музыка, которой хочется наслаждаться в первую очередь в живом исполнении. Недаром Thousand Foot Krutch называют одной из самых “цепляющих” рок-групп в мире, когда речь заходит о концертных выступлениях. Эти ребята достанут вас в любом, даже самом потайном уголке зала! Им подвластна любая аудитория и концертная площадка. Потому что формула их успеха кроется в профессионализме и шоу, переполненном энергией, где каждая песня — как произведение современного искусства, при звуках которого душу разрывает изнутри. Каждый член группы – это уже шоу, полное энергии. Эта энергия и страсть придаёт музыке взрывной характер!

15 октября 2013 группа выпустила сборник хитов Made In Canada: The 1998-2010 Collection с двумя совершенно новыми треками. Группа активно работает над своим восьмым альбомом, который возможно будет выпущен аккурат к европейским гастролям весной 2014.

Не пропустите великолепное шоу из отборных хитов и совершенно новых песен!

Организатор: Razzle Wolf Agency