Трактор есть пока мы есть!

3-го октября состоялся грандиозный концерт-презентация нового альбома TRACKTOR BOWLING «Бесконечность» в стенах столичного клуба RED!

Tracktor Bowling — это музыкальный коллектив из Москвы, играющий в сильный, эмоциональный, альтернативный метал. Группа образовалась в 1996 году, первый полноценный альбом вышел только через шесть лет — в 2002. С тех пор группа выпустила пять номерных альбомов, один Live-альбом, а также несколько синглов.

В декабре 2013 года были анонсированы 2 эксклюзивных выступления группы на фестивале Back to Zero, который прошёл 15 марта в Москве, и 22 марта в Санкт-Петербурге.

В июне 2014 года стало известно, что группа выходит из творческого отпуска и работает над новым материалом. Новый альбом вышел в сентябре 2015 года.

Трактор есть пока мы есть!

Музыканты выложились на все 100%, заряжаясь энергией зала, в то время как зал заряжался энергией музыкантов. После перерыва в творческой деятельности, группа решила добавить в свой состав молодой крови (за ударной установкой Алексея «Проффа» Назарчука сменил Степан Четвериков).
Перед выходом группы на сцену на экранах показали небольшой видеоролик, где фанаты могли вспомнить предыдущие концерты группы. Фанаты смотрелись очень сплоченно и едино, не смотря на такой долгий переыв, а совместное исполнение в толпе любимых песен лишний раз подтверждало звание самых дружных поклонников.

Трактор есть пока мы есть!
На московском концерте были исполнены все самые известные и лучшие композиции группы.
Вечер выдался энергичным, запоминающимся и по настоящему впечатляющем. Поздравляем группу Tracktor Bowling с возвращением на сцену и презентацией своего альбома «Бесконечность».

В Сети пыталась скрыться от людей и одиночества Андрианова Ксения