Сергей Табачников и группа Nobody.One в клубе VOLTA

Сергей Табачников и группа Nobody.One в клубе VOLTA

14 декабря 2014 года в Московском клубе Volta состоялся концерт Сергея Табачникова и его группы Nobody.One в честь выхода их 4-ого студийного альбома «Ocean Echo».
Группа прибыла в Москву на следующий день после того, как отыграла концерт в Ростове 13-ого декабря, в котором, к сожалению, не обошлось без трудностей. Рейс ребят был задержан на 6 часов из-за сильнейшего тумана на взлётной полосе аэропорта.
Несмотря на задержку рейса сам концерт сильно задержан не был. Группа как раз проводила саундчек когда фанатов запустили в зал. Сергей обратился к фанатам с просьбой сохранить тишину и позволить им настроить звук и в зале повисла моментальная тишина, ни единого голоса не было слышно. Это поражало!
После окончания саундчека группа ушла в гримёрки, чтобы перекусить, всё же полёт был затруднительным и долгим. Фанаты отнеслись к этому с пониманием и в зале звучали лишь восхваляющие возгласы толпы.
Начало шоу было задержано лишь на 28 минут, это удивляло ещё больше! Уважение группы к фанатам на высоте!
Шоу удивляло тем, сколько энергии витало в воздухе, люди кричали, визжали, прыгали, плавали по рукам, многие плакали от счастья, для них это была долгожданная встреча с кумиром!
Виртуоз гитары Сергей Табачников, великолепный барабанщик Рустам Галимов и энергичный бас-гитарист Юрий Малеев отыграли безупречно! Старые хиты звучали свежее, а треки из нового альбома стали звучать ещё лучше в живую!
Концертная программа длилась почти 2 часа, но эти 2 часа пролетели настолько незаметно, что кажется концерт мог продолжаться вечность и это никогда бы не надоело!
Мы были очень рады видеть ребят в Москве и с нетерпением ждём продолжения тура этой весной!

Над материалом работали:
Статья: Александрова Ирина
Фото: Денис ПронинАлесандрова Ирина