Творческий вечер Лусинэ «Лу» Геворкян

1 марта вокалистка LOUNA и Tracktor Bowling — Лусинэ «Лу» Геворкян — уже в пятый раз проведет необычный творческий вечер, на котором прозвучат не только хиты обеих групп, но и неожиданные кавера на песни других исполнителей.

История творческих вечеров Лу началась полтора года тому назад. За короткий срок необычные выступления превратились в хорошую традицию. Их ждут, о них спрашивают, ими интересуются промоутеры в других городах, благодаря чему творческие вечера состоялись также в Санкт-Петербурге и в Минске, а в российской столице — в клубе «Б2».

Определить формат таких мероприятий не просто: это и сольное выступление, и фестиваль (на сцену с Лу всегда выходят талантливые молодые исполнители), и даже немного квартирник, на котором музыканты непрерывно общаются с залом. В этот раз формат творческого вечера останется прежним: будет много интересной музыки, как западной, так и отечественной, новых имен, инструменталистов, творческих экспериментов, необычных аранжировок и удивительных дуэтов.

Видео выступлений Лу на творческих вечерах мгновенно разлетаются по Интернету, и это неудивительно, потому что на своих сольных концертах одна из самых ярких представительниц российской тяжелой музыки непредсказуемым образом пробует себя в различных музыкальных жанрах, переплетая рок с качественной поп-музыкой, джазом, мюзиклом и даже песнями из советских фильмов.

К слову, полный трек-лист творческих вечеров обычно держится в секрете и не разглашается даже зрителями концерта, поэтому единственная возможность познакомиться со всеми музыкальными задумками Лу, ничего не пропустив — прийти в клуб «Б2» и отметить начало весны в теплой и уютной атмосфере эксклюзивного акустического концерта.

Лусинэ «Лу» Геворкян: Louna.ru

Организатор: клуб Б2