26038025974_7daef6fbd3_z

Настоящий артист — народный. Настроить одну частоту с любителями загородных утех и открыть новый дачный сезон на сцене Crocus City Hall 21 апреля 2016 не составило труда организаторам  концерта «DISCO Дача».

Посадили отличное настроение, собрали музыкальный урожай, вдохновили на упорную приусадебную работу зрителя любимые артисты российской эстрады: Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Тамара Гвердцители, Михаил Шуфутинский, Дима Билан, Валерия, Вячеслав Добрынин, Ани Лорак, Наташа Королёва, EMIN, Игорь Николаев, Татьяна Буланова, Анита Цой, Владимир Пресняков, Лолита, Денис Майданов, Элина Чага, Александр Буйнов, Алсу, Анна Семенович, Леонид Агутин, Слава, Ирина Дубцова, Стас Костюшкин и проект A-Dessa, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Денис Клявер, Златаслава, Сергей Любавин и Денис Харламов.
Звёзды, увлеченные огородным процессом на сцене, уже в седьмой раз пожаловали в гости к бессменным ведущим вечера: Николаю Баскову и Натали. Зажигательные блондины дали сумасшедший старт дачному действию традиционным исполнением суперхита «Николай». Они весело и задорно отдыхали от будничной суеты шумного города, искромётно шутили и общались с коллегами по цеху. Кстати, новый цвет волос певицы по-весеннему розовый и задорный, а платье — провокационно прозрачное. Не менее смелым было и поведение артистов на сцене. Николай Басков познакомился с одной из своих поклонниц. Возбужденная его вниманием женщина,  недолго думая, поцеловала любимую звезду. Чего только не позволишь очаровательным дачницам?!
В фойе на протяжении всего представления гости Радио Дачи отвечали на вопросы любопытных журналистов,  строили смелые планы на будущее и щеголяли в эпатажных нарядах. Пожалуй, сексуальностью за версту разило от Стаса Костюшкина. Он лихо играл мускулами, демонстрируя всем твердый  торс. Солист группы «A-DESSA»  начал спортивную подготовку к предстоящему летнему сезону не в гордом одиночестве. Ани Лорак вдохновенно крутила «мельницу» — своё любимое упражнение для идеальной фигуры, а Лолита спасается постоянной работой на небольшом приусадебном участке.
Цветочные принты стали достойным украшением образов российских селебрити. Светлые оттенки преобладали и явились прямой летней предпосылкой.
У некоторых артистов ведущие концерта интересовались о наличии дачи и любимых занятиях на ней. Не стесняясь, звёзды рассказывали о страсти к шашлыкам и свежим овощам. Для большинства это коронное блюдо дачного застолья.
Артисты быстро сменяли друг друга, зал не успевал заскучать. Зрители не только хорошо помнили слова знакомых песен, но и все прелести дачной жизни. Они прониклись загородным настроением и жадно поглощали секреты плодотворного отдыха звезд.
А советы были феерические: рыбалка, пикник, природные богатства. Мечты российских селебрити не видали конца и края: EMIN «закапывает врагов», Леонид Агутин встречает гостей на приусадебном участке свежими огурчиками и помидорами, а Александр Буйнов проводит летние ночи у костра под гитару.

Все друзья радиостанции были настроены явно по-весеннему. Дачный сезон станет удачным под любимые хиты.

Слушала дачные песни Цыганкова Екатерина
Видео: Алла Бойцова
Фото: Ксения Андрианова

ДискоДача