DSC_7547

2 ноября 2014 года на концертной площадке Москвы «RAY JUST ARENA» состоялся фестиваль UNDER PRESSURE. В этому году новая часть носила название SUPREMACY.

Рейв Under Pressure давно узнаваем далеко за пределами Москвы и находится в топе отечественных рейвов. С 2005 года участие в главном российском hardcore-событии приняли практически все звёзды мировой hardcore-сцены, а сам фестиваль был представлен на известнейших танцевальных событиях Kazantip и Ultra Music Festival. Under Pressure – это 9 лет, 12 частей, более 50 иностранных хедлайнеров и тысячи счастливых посетителей. Это фестиваль с историей, которая продолжает твориться и сейчас.

Хедлайнером мероприятия была Линдсей ван дер Енг, которая больше знакома под именем KORSAKOFF. Она знаменита благодаря своему стилю, который наиболее ярко выражается в композициях — Time to be Loud, My empty bottle и Still wasted. Также известная из-за ее ослепляющих диджейских сетов, она показала мужской доминирующей сцене, что девушки могут это делать лучше. Огромный успех к Korsakoff пришел в 2004 году, когда она и Dj Outblast продюссировали вечный танцпольный трек ‘Unleash the Beast’. Этот шедевр был официальным гимном Мастеров Хардкора (Masters of Hardcore) в том году. Unleash the beast был самым популярным и заказываемым видеоклипом 

Также Выступали такие популярные артисты как: RE-STYLE [NL],OPHIDIAN [NL],TOMMYKNOCKER [IT],ENDYMION [NL],ВИКТОР СТРОГОНОВ [RU],ANDY PRO,MAD,NITROUS,S.I.D.R. и FIRMACH .

Хотим выразить благодарность организатору NS CREW и OZZO Promo за вечеринку!

Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фото: Ловыгин ДмитрийМосев Андрей