550x300

 

Шаг за шагом мы движемся к нашей цели. Каждый день насыщен кропотливым трудом. Ничто не проходит мимо, ничто не делается просто так. Несмотря на трудности и сопротивление, мы уверенно движемся к цели. Именно это делает нас сильными и даёт нам превосходство. Так появляются легенды. Так появился фестиваль Under Pressure.

2 НОЯБРЯ 2014
НА УНИКАЛЬНОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПЛОЩАДКЕ МОСКВЫ«RAY JUST ARENA»
Новая часть флагманского фестиваля
UNDER PRESSURE:SUPREMACY

Каждый год в первый уик-энд ноября в Москву приезжают участники самых ярких хардкор-проектов со всего света и перед нами стоит задача пригласить лучших из лучших, самых актуальных и ожидаемых. Тех, кто на волне, и тех, чьи треки взрывают мировые чарты.
Главный хардкор-рейв UNDER PRESSURE: SUPREMACY никого не оставит равнодушным. Каждый год мы тщательно продумываем лайн-апы своих мероприятий, чтобы они были уникальными и оптимальными для любителей разного хардкор-звучания.
Легендарный рейв с девятилетней историей пройдёт 2 ноября 2014 года на площадке клуба «RAY JUST ARENA». Как всегда, фестиваль UNDER PRESSURE поддерживают топовые артисты современной hardcore-сцены.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► LINE UP :

KORSAKOFF [NL]
RE-STYLE [NL]
OPHIDIAN [NL]
TOMMYKNOCKER [IT]
ENDYMION [NL]
ВИКТОР СТРОГОНОВ [RU]
ANDY PRO
MAD
NITROUS
S.I.D.R.
FIRMACH
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Рейв Under Pressure давно узнаваем далеко за пределами Москвы и находится в топе отечественных рейвов. С 2005 года участие в главном российском hardcore-событии приняли практически все звёзды мировой hardcore-сцены, а сам фестиваль был представлен на известнейших танцевальных событиях Kazantip и Ultra Music Festival.
Under Pressure – это 9 лет, 12 частей, более 50 иностранных хедлайнеров и тысячи счастливых посетителей. Это фестиваль с историей, которая продолжает твориться и сейчас.
► БИЛЕТЫ :

СТАНДАРТ: от 700
VIP: от 1300
ЛОЖИ: от 2000

http://www.acidwear.ru/index.php?id=6385
http://www.nanobilet.ru/event/UNDER-PRESSURE-SUPREMACY/