В бой вместе с группой Слот.

21 марта одни из ключевых проводников русской альтернативы в массы зажгли танцплощадку московского Известия Hall.
Из огромной плеяды альтернативных команд, возникших в России на заре тысячелетия, группа Слот оказалась единственной, которая не только не ушла на дно, а продолжает набирать обороты с каждым годом. Непрекращающиеся гастроли по всем регионам страны с периодическими заездами в соседние государства, сотни радиоэфиров, съёмки клипов, участие в сборных концертах различного толка – эти ребята не дают о себе забыть и демонстрируют колоссальную работоспособность. Все запланированные живые презентации  альбома «Шестой», выпущенного в 2013 году  до сих пор не теряют своей актуальности, а музыканты уже готовят следующую пластинку.
В этот вечер не обошлось без сюрпризов. Группа порадовала своих поклонников новым синглом «Бой», который сыграла в акустическом варианте. Ребята презентовали свой новый трек «Сила притяжения», который был встречен аудиторией с восторгом. Также группа Слот, некогда выступавшая с кавер-концертом, не обделила и вчерашний вечер  — ребята исполнили песню «Продавец кошмаров» Короля и Шута. Музыканты решили приятно удивить свою публику, сыграв песни не только из последнего альбома «Шестой», но и такие композиции из старых альбомов, как «Flashmob», «Кукла Вуду» и другие. Хочется отметить, что среди почитателей таланта ребят оказалась московская рок-группа Wakemeup, которая тоже присутствовала на концерте.
И, наверное, одним из приятнейших сюрпризов была прямая видеотрансляция концерта, которая была организована совместно с Planeta.ru . Также на концерте велась видеосъемка, которая будет доступна слушателям в DVD формате.

Лавировала на рок-волнах под любимые хиты Анна Чекулаева.