gmg_0218

5 ноября 2016 г. на концертной площадке «AURORA CONCERT HALL» группа «Валентин Стрыкало» презентовала новый альбом. Юра Каплан и ребята отыграли новую программу, но не оставили без внимания и старые хиты.

Хорошее музыкальное оформление новых композиций говорит о творческом росте коллектива, тексты песен стали более серьёзными и уже с большим вниманием воспринимаются закоренелыми критиками. 

На сцене Юра был полностью поглощен выступлением, сосредоточенный взгляд и лёгкая небрежность в поведении отражала всю суть происходящего. Концерт — это не просто забава и развлечение, а интересная подача своего творчества, так как ребята давно вышли за рамки интернет-проекта. Молодая публика восторженно приветствовала своего кумира, старалась поймать каждый взгляд, подпевала хиты, танцевала и радостно толкалась. Динамичные рок-композиции сменялись лирическими песнями о актуальных проблемах подрастающего поколения: расставание, неразделенная любовь, предательство. Исполнители давно уже вышли из возраста своих старых песен, но их многие их слушатели только приближаются к этой черте, возможно, кому-то они помогут найти выход в критичной ситуации и взглянуть на личные проблемы, с другой стороны.

Слушал и размышлял на тему молодого поколения Георгий Поляков

Фото: Мария Голованихина