Весенний Алисовский шабаш в Stadium Live.

18 апреля группа АлисА выступила с большим сольным концертом в московском Stadium Live.

Большое количество московских «алисоманов» успели соскучится по любимой группе, ведь Алиса не выступала в Москве почти полгода. В ноябре в StadiumLive Алиса представила свою новую пластинку «Цирк», а традиционный декабрьский предновогодний концерт был отменён. Константин Евгеньевич извинился перед публикой за его отмену. Ведь каждый концерт группы Алиса это грандиозное событие. В StadiumLive в этот вечер собрались самые разные поколения «Армии Алиса» от бесшабашных юных фанатов, замотанных в имперские флаги, до семей, которые пришли с детьми. Так же на концерте было много фанатов из других городов и даже стран.

В недавнем интервью, Константин Евгеньевич, обещал начать концерт с легендарной песни «Шабаш». Как только прозвучали первые ноты этой песни зал закипел, забурлил и в центре фан-зоны зажглись первые фаеры, без которых не обходится ни один концерт Алисы, и поднялись флаги.

Весенний Алисовский шабаш в Stadium Live.

18 апреля группа АлисА выступила с большим сольным концертом в московском Stadium Live.

На весеннем концерте Константина Кинчева сопровождали гитаристы Игорь Романов и Евгений Лёвин, бас-гитарист Пётр Самойлов, клавишник Дмитрий Парфёнов и барабанщик Андрей Вдовиченко. Такой состав группы уже существует более 10 лет.

Одним из главных сюрпризов концерта стало исполнение композиции «Тоталитарный рэп», не звучавшей живьём уже несколько лет. Так же концерт не обошёлся  без привычного барабанного соло от Андрея Вдовиченко.

Рокеры исполнили свои классические композиции, которые звучат с каждым концертом все ярче и ярче, например «Небо славян» «Смутные дни» «Красное на черном», новые песни с альбома «Цирк», такие как «Гаси», «Ток, Шок, Рок», «Засада». На «бис» группа сыграла «Левшу» и «Фавор».

Концерт получился очень атмосферным, драйвовым и энергичным. Константин Евгеньевич в своей неподражаемой мимике и при полной вокальной отдаче, как обычно, одухотворил фееричное шоу. Люди отрывались, махали руками, парни устраивали организованный слэм, девушки на плечах у ребят, дружно «качались» и повторяли за Константином Евгеньевичем слова культовых песен. Алиса без всяких купюр ровно, как и 15, 20 и 30 лет назад щедро одаривала нас своим пламенем.

Весенний Алисовский шабаш в Stadium Live.

18 апреля группа АлисА выступила с большим сольным концертом в московском Stadium Live.

Трек лист:
1. Шабаш
2. Жар бога Шуга
3. Вот так
4. Ток, шок, рок
5. Тоталитарный рэп
6. Зона
7. Смутные дни
8. Инок, воин и шут
9. Небо славян
10. Ангел
11. В путь
12. Гаси
13. Работа
14. Засада
15. Апрель
16. Мама
барабанное соло
17. Красное на черном
18. Кибитка
19. Музыка

20. Левша
21. Фавор

Алисоманила Андрианова Ксения