HNrAJrGHXuU
В этот четверг Зал ожидания встречал гостей. Московская Группа JOiO навестила Петербург в преддверие нового альбома. А пока «Обратный отсчет», «Корабли и новые миры». Полчаса зажигательной игры пролетели как один миг. Отличная музыка, красивые солисты. Между прочим, представители четырех стран. Сейчас исполняют песни только на двух языках. Дальше больше, почему нет.

А вот и Копенgаgен, привет! Ребята заглянули в родной город с новыми песнями. Девять городов и девять залов встречали на ура! Еще бы, с такой энергетикой.

Больше всего им понравилось в Ижевске, Перми, Челябинске. Было много солнца. И они едва сумели вернуться в город на Неве, где приятнее играть вдвойне.

«Тысяча вольт» гитарного звука. Руки зрителей все выше. Еще выше, еще «на миллиметр вверх». На эту песню группа снимает новый клип. Отличный выбор. Ждем, а пока танцуем и поем.
«Привет, Питер» — и первые ряды зажгли бенгальские огни. Копенgаgeн встречают тепло. Под медленную лирику фанаты запускают воздушные сердца. И хочется чтобы этому музыкальному драйву не было конца. «Секс и рок-н-рол», «Адреналин и йод». Группа Копенgаgен поет, живет, и каждый из музыкантов делает вид, что «Не при делах». Что музыка рождается сама. Что ползала зрителей танцуют просто так. Как бы не так, мы то знаем, то здесь главный. Ребята отлично справляются. «Все путем».

Песни, музыка, Инстаграм. Встречайте Копенgаgен и там. За лучшее фото во время концерта одна из зрительниц получила новый альбом группы. Еще теплый. Еще не затертый до дыр, что с ним непременно случится.

Это был взрывной четверг. Зал ожидания жил в ладошках фанатов. На сцене пульсировала музыка из самого сердца Копенgаgена. Теперь ждем новых выступлений. Так и живем, наполняясь мгновениями звука и света. Пока, Копенгаген. Когда снова : «Привет»?

Над материалом работалаМария Колбанова
Фото — Михаил Барух