начало
Яркое костюмированное шоу вместе с незабываемыми эмоциями и впечатлениями — все это проходило совсем недавно на сцене московской концертной площадки «RayJustArena».
Российская танцевальная группа «Винтаж» представила новую концертную программу «Запретный мир», в основу которой лег их последний студийный альбом «Декамерон». Открывала программу, как всегда прекрасная зажигалочка и секс символ Анна Плетнева. В центре зала стоял огромный Будда — как символ начала чего то грандиозного. Ее костюмом являлось кимоно, а сопровождали ее танцоры в яркой восточной одежде.
Следующая песня продолжала нас удивлять. В самом начале «Плохой девочки» статуя Будды раскололась на две половины и посередине сцены на троне восседала Аня, укрывшаяся паранджой и прикрывшая лицо золотой маской с цепями. В середине номера танцоры взяли звезду на руки и пронесли ее по «языку» сцены.
«Boys» — в этом номере Анечка поразила нас своей сексуальностью, одетая в невероятно сексапильный наряд, демонстрирующий шикарные женские «штучки», начиная от ног и заканчивая пикантными пышными формами.
После, публику ждал сюрприз — на сцену из фан-круга вышла бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина, специально приехавшая в Москву поддержать коллег по цеху. В пересекающих сцену лентах Катина исполнила первый куплет песни «Девочки-лунатики», после чего на сцену в коротеньком черном парике вышла Аня, на минуту многие даже подумали, что произошло долгожданное воссоединение скандального дуэта. Сюрприз удался на славу, зал был в восторге.
Так же были исполнены хиты под гитару «Микки» и «Мама-Америка». Романтичный образ Ани не сменил восторга публики.
Уже ближе к концу вечера «Винтаж» достал свои хиты-козыри, среди которых оказались «Ева», заставившая весь зал петь и танцевать, «Роман» в новой аранжировке, а также «Декамерон», поддержанный только хореографическим номером танцоров в очередных провокационных и интимных нарядах.
Финальные же точки поставила «Религия» и «Одиночество любви», причем вторую композицию Аня пела не только вместе с хором в белых рясах и горящих в руках свечах, но и со всем залом, ведь это одна из главных песен коллектива. Завершился же вечер последним основным хитом группы «Знак Водолея». Аня помимо прощальных благодарственных слов также успела удивить зал, сев в воздухе на шпагат, доверившись своим крепким атлантам.

Над материалом работал — Леонид Афанасьев