IMG_8179

В четверг, 30 июля, Родион Газманов представил публике клип на песню «Лето»

В начале вечера, когда львиная доля гостей уже расположилась в Andy’s Restobar и с нетерпением ждала презентации клипа, Родион и его замечательные музыканты устроили разогрев и исполнили знакомые и любимые песни. Разогрев прошел на отлично, под конец выступления публика была по-настоящему горячей и готовой для восприятия видео на должном уровне.

PicMonkey Collage1

После презентации клипа, гости дарили Родиону различные мелочи, например, банку варенья вместе с памперсом, чтобы воспоминания о съемках видео никуда не делись, по этой же причине виновнику торжества подарили торт, который сразу же оказался на лице у Родиона.

PicMonkey Collage

Поздравить с выходом клипа приехали различные музыканты, которые исполнили несколько своих композиций. Стас Костюшкин, который выступал первым из приглашенных гостей, порадовал женскую часть аудитории небольшим стриптизом и исполнением песни «День Рождения», которую он пропел от начала и до конца вместе со всеми гостями. Также среди друзей Родиона, которые приехали его поддержать, можно было заметить Маргариту Позоян, Данилу Дунаева, Илью Зудина, Шарифа, Мали и многих-многих других.

PicMonkey_Collage-2

Во время перерывов в выступлениях артистов, опрашивались обычные (и не совсем обычные) люди, приехавшие в тот вечер на презентацию. Хочется отметить, что без исключения все собравшиеся невероятно положительно отзывались об увиденном клипе.

Скорее смотрите и вы новый летний клип от Родиона Газманова и, правда, пускай никогда не кончается лето!

Текст и фотографии подготовила Маргарита Лекерт