Встречаем лето вместе с REEL BIG FISH.

Неутомимые и жизнерадостные панки, заряжающие всех вокруг своим позитивом и добрым юмором, вновь посетят столицу, чтобы порадовать нас своими энергичными и веселыми композициями. Одеваемся в яркие цвета, берем компанию лучших друзей и отправляемся на концерт за прекрасным настроением!

 REELBIGFISH – одна из знаковых ска-панк команд, которая родилась более 20 лет назад в солнечной Калифорнии и обрела популярность уже с первыми вышедшими альбомами – EverythingSucks и TurnTheRadioOff! Группа прославилась в конце девяностых на волне взлета популярности ска, а их хит «SellOut» до сих пор регулярно ротируется в радиоэфирах всего мира.

В истории REELBIGFISH было все – работа с мейджор-лейблом JiveRecords, а впоследствии – свободное плавание, смена музыкантов и становление постоянного состава, но их музыка всегда оставалась солнечной и зажигающей сердца!

А в звучании REELBIGFISH  соединились не только лучшие традиции ска-панка, но и духовая секция – в разное время в композициях группы появлялись саксфон, труба и тромбон. В частности, их последний на сегодняшний день альбом – CandyCoatedFury – также записан с участием саксофиниста, который регулярно играет и на их концертах. А только на днях – в новогодние праздники – группа выложила в Интернете новый EPHappySkalidays.

Оставим позади холодное время года и отпразднуем наступление лета вместе на концерте самой солнечной группы REELBIGFISH!

 

Москва 27 мая 2015 г.

 Место: клуб Вольта, Бумажный проезд, 19/3 http://voltaclub.ru/

Дата:  27 мая 2015 г.

Начало: 19:00, двери: 18:00

Билеты: concert.ru