55555555555

Вместе с организаторами ТС Group, мы разыгрываем два билета STANDART .Возвращение легендарного Drum&Bass события на его родину в России в истинном масштабе и величии. Беспрецедентный состав участников на двух танцполах лучшей площадки северной столицы, а так же впервые в Санкт-Петербурге световое шоу от Hardline 77! На второй арене клуба состоится полноценный Neuropunk фестиваль, собравший лидеров самого популярного в мире подкаста о Neurofunk музыке.

World Of Drum&Bass — Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

 Попытать счастье и выиграть один из них может любой желающий, кто выполнит пару несложных условий:

1. Быть участником группы http://vk.com/wodbspb
2. Подписаться на нашу страничку  http://vk.com/fashionconcert
3. Нажать «Мне нравится» и «Поделиться с друзьями» под этой записью
4. Не удалять запись со своей страницы до подведения итогов конкурса !

Результаты будут подведены  20 сентября вечером методом случайного выбора. Условия получения призов будут высланы в личных сообщениях (поэтому заранее предоставьте возможность Вам написать, это делается в настройках приватности). Удачи!