DSC_0447

23 сентября в клубе «Муз Паб» прошла презентация первого клипа группы Никиты Преснякова « Multiverse».

 

Качественный звук, отличная музыка, атмосфера драйва и мощный заряд энергии царил в клубе во время выступления группы. После исполнения нескольких композиций состоялась долгожданная премьера видео на композицию «Выстрел». Режиссером клипа стал Сергей Ткаченко — украинский клипмейкер известный своими работами со многими российскими исполнителями, и сам Никита Пресняков. 28 часов съемки, в том числе лесу и карьерах, спецэффекты, захватывающая сюжетная линия, можно сказать, что получился очень качественный мини фильм в стиле экшн, у которого нет аналогов в России.

DSC_0678

После презентации Никита Пресняков и участники группы дали эксклюзивное интервью для Fashion-concert:

— Никита, расскажите, как впечатления о сегодняшнем вечере, оправдались ли Ваши ожидания?

— Все просто мега-шикарно, мы рады наконец-то скинуть с себя этот груз, потому что мы самые долгие клиповыпускатели, которые только существуют.

«Во время сьемок в карьерах мы так устали, что у меня просто уже не было сил, дико болели ноги — рассказывает Екатерина Волнокурова (виолончель), наш пианист – Аквамен, предложил мне помочь спуститься с карьера и так меня взял, что в итоге мы оба упали и намокли. После чего я его поколотила и мы дружно посмеялись»

— Что вдохновляет на творчество и чего ждать поклонникам в ближайшем будущем?

На творчество вдохновляет дача и компьютерные игры. На самом деле композиции «Выстрел» уже пять лет за это время и вкусы изменились и «утяжелились», сейчас ждать уже тот музон, который мы давно держим, более тяжелый: мелодичный пост-хардкор и альтернативный рок, надеемся, поклонники оценят его по достоинству.

— Какая ваша заветная мечта?

Поехать, со своей командой, в тур по миру на гигантском автобусе.

DSC_0101

Поддержать «Multiverse» пришли друзья и коллеги, у некоторых из них нам удалось узнать мнение о творчестве группы:

Группа «Пицца» (Сергей Приказчиков)

С Никитой мы дружим уже давно, но к своему стыду, с творчеством группы я не был знаком до этого момента. Я знаю, что он исполняет что-то в стиле Линкин Парк, он просто берет ноту и так ее держит, что просто дух захватывает. Мы часто поем в караоке, но по сравнению с ним, я просто не умею этого делать. Думаю, что видео получится очень стильным , Никита этому учился, он умеет.

 

Аида Слезовская

Мы общаемся с Владимиром Петровичем Пресняковым, узнала о презентации и решила поддержать Никиту, потому что знаю, что он очень талантливый молодой человек. Творчество группы, это что-то совершенно новое.

 

группа «Герои»

До этого я был немного знаком с творчеством «Multiverse» сегодня смог в полной мере насладиться их выступлением, невероятной энергетикой, которая идет со сцены. Хотелось бы пожелать Никите и дальше получать удовольствие от того, что он делает.

DSC_0700

Презентация клипа прошла на одном дыхании, невероятный заряд энергии и положительных эмоций получили все присутствующие. Команда Fashion-concert желает Никите Преснякову и его команде творческих успехов, вдохновения и удачи!

Над материалом работала  Ксения Ковалева

Фото Полина Медведева 

изображения не найдены