within-temptation_334

В марте с единственным концертом в странах Балтии выступит икона симфонического металла — группа Within Temptation. На сцене КЗ «Teatro arena» 4 марта 2014 года голландская группа, которая впервые посетит Вильнюс, представит новейшую концертную программу!

Музыка голландской группы Within Temptation часто описывается, как симфонический метал, или готический метал, хотя в интервью солистка WT Шарон говорит, что они считают себя группой, играющей симфонический рок, и не имеют отношения к готике. Но жанровая принадлежность не столь важна — их музыка подобна сгустку энергии и силы.

Группа имеет огромный успех среди тысячи поклонников благодаря своему собственному, непохожему на других, стилю музыки, а также вокалу Шарон. Концерты Within Temptation зрелищны и неординарны, костюмированные выступления Sharon Den Adel ярки и необычны.

В настоящее время коллектив гастролирует по странам Европы, радуя своих поклонников. В ближайшее время пройдет концерт группы Within Temptation в странах Балтии, а также в России.

4 марта — Вильнюс, Teatro arena

Билеты можно купить в кассах Ticketpro или на сайте ticketpro.lt

Организатор: Makroconcert