Концерт "Мелодия любви" в ММДМ. Театр танца "Рандеву" под руководством Евгения Малышко.

Концерт «Мелодия любви» в ММДМ. Театр танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко.

4 марта состоялся красочный и завораживающий спектакль от Театра танца «Рандеву»  в Московском международном Доме музыки. Концерт «Мелодия любви» — яркий проект профессиональных танцоров международного класса, объединившихся в театр танца«Рандеву» под руководством многократного финалиста телевизионного шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1», участника шоу «Лучшие пары мира» Евгения Малышко. Каждый их танец – неповторимый мини-спектакль, захватывающее повествование, полное экспрессии и страсти, красоты и грации. Для них пишет свои новые произведения легендарная Александра Пахмутова (в арсенале коллектива их уже более 20),  а в постановке номеров принимают участие ведущие хореографы России, Франции и Германии.

В первом отделении зрители посмотрели премьеру – музыкально-драматического спектакля «Нежность». В его основу легла одноименная новелла Анри Барбюса в исполнении актрисы Инги Илюшиной, на стихи поэта Карины Филипповой и музыкой Александры Пахмутовой. Зажигательные латиноамериканские ритмы и классика бального танца, блистательная румба и искрометный джайв, модерн и джаз – калейдоскоп полюбившихся номеров и новых композиций стала замечательным подарком для поклонниц перед Международным женским днем.  

Вместе с «Рандеву» в ММДМ приняли участие: Александра Пахмутова и Николай Добронравов, а также: Василий Ладюк — звезда мировой оперной сцены, приглашенный солист Большого театра, Гела Гуралиа — певец, обладающий голосом уникальной красоты, тенор-альтино, финалист шоу «Голос-2»,  группы «КВАТРО» и «НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ»,  Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала»,  певица Мари Карне – участница проекта «Голос», Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд», Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады», Инга Илюшина – актриса «Большой разницы», а так же театра и кино и др.

Фото Мария Голованихина

Видео Андрей Горшков