Афродита: «Дай Бог, чтобы у каждого хватило терпения, уважения»

31 января в ТРК «ТИШИНКА» в Москве состоялся благотворительный концерт «СВЕТ ЛЮБВИ», организатором которого является художник-дизайнер, руководитель проекта Межгосударственного Союза Городов-Героев и председатель Творческого Союза мастеров искусств «МИРС», общественный деятель Ирина Соколова при продюсерском центре ПРОДЮСЕР.РУ.

Во время благотворительного концерта «Свет любви, который состоялся 31 января в столичной «Тишинке», певица Афродита рассказала нам о необычных подарках в День святого Валентина …

Fashion Concert: Афродита, что вас привело на эту выставку и концерт?

Афродита: Меня пригласили, рассказали о благотворительной акции, я и узнала, что это относиться к деткам, к больнице… Поэтому я всегда «за» такие мероприятия, стараюсь их посещать, вот я и оказалась здесь.

Fashion Concert: Как вам сами картины художника Заби? Вы бы приобрели картину для себя?

Афродита: Картины безупречные! Нет, к сожалению, не успела все посмотреть, но у меня еще есть время.

Fashion Concert: Чтобы вы пожелали всем в День Святого Валентина?

Афродита: Конечно, любви. Любви неодносторонней. Мне бы хотелось, чтобы каждый встретил свою половину. А кто уже нашел ее, желаю им сохранить терпение и уважение друг к другу. Держать эту любовь, вот как раньше, люди не бросали то, что сломалось, а склеивали. Дай Бог, чтобы у каждого хватило терпения, уважения.

Fashion Concert: Если не секрет, у Вас есть вторая половинка?

Афродита: Да есть, он сегодня здесь со мной.

Fashion Concert: Вы ознакомитесь с картинами, и будете участвовать в аукционе, который ведет Геннадий Лернер?

Афродита: Да, конечно!

Fashion Concert: У вас есть какие-то планы на День Святого Валентина?

Афродита: Да, каждый год на День Святого Валентина я готовлю неординарный подарок. Он нематериальный, это более что-то интересное. В прошлом году я нарисовала сказку, в которой исполняла все роли. Еще и ужин приготовила, который сопутствовал каждому пути моего принца.

Fashion Concert: Спасибо, творческих успехов!

Автор: Галина Башкирова