Александр Соколовский, Влад Конопка: «Я желаю, чтобы печатная индустрия не умирала»

Fashion Concert: Здравствуйте! Что Вам больше всего нравится в этом журнале? Чтобы Вы хотели пожелать этому журналу LF CITY?

Александр Соколовский, Влад Конопка: Я желаю, чтобы печатная индустрия не умирала. Сейчас все переходят к интернету и люди все меньше видят живых букв, поэтому хочется, чтобы глянцевые журналы не умирали. Они двигают некие тенденции в нашем современном мире, не только в шоу-бизнесе, но и в жизни. Тематика LF City: обозревать происходящую жизнь и делать это не на желтом уровне. Статью в нем очень интересные и вдумчивые, с нами здесь в частности интервью. Нужно, чтобы люди читали!

Мне понравилось, что здесь обозревание вечеринок, последняя страничка посвящена предстоящему бою, мужскую тему нужно продвигать в массы, чтобы поколение настоящих бруталов России росло.

Fashion Concert: На сколько часто Вы читаете глянцевые журналы?

Александр Соколовский, Влад Конопка: Честно говоря, глянцевые журналы я читаю нечасто, больше читаю книги, но в интернете часто просматриваю.

Я регулярно стараюсь читать Men’s Health, Rolling Stones и журнал Story – это то, что я регулярно читаю, когда мне нужно куда-то поехать.

Александр Соколовский, Влад Конопка: «Я желаю, чтобы печатная индустрия не умирала»

Fashion Concert: Какие у Вас творческие планы? Куда собираетесь поехать отдыхать летом?

Александр Соколовский, Влад Конопка: Отдохнуть не получится, мы с мая начинаем снимать второй сезон «Молодежка», поэтому лето будет посвящено работе, но мы отдыхаем на съемочное площадке. Работа, как хобби . Возможно, в сентябре –октябре слетаем куда-нибудь. Не всегда съемочный график позволяет уехать отдыхать надолго. Проект закончится к декабрю и тогда, возможно получится куда-нибудь уехать.

Fashion Concert: Спасибо большое за интервью!

Материал подготовила Маргарита Троценко