Алла Маркина: «Вот сейчас я готовлю конкурс «Миссис Россия», который будет 6 июня»

Fashion Concert: Что для Вас значит неделя моды Estet Fashion Week?

Алла: Вы знаете, это хорошо, что участвуют наши дизайнеры. Это возможность для дизайнеров высказаться. Это очень важно, потому что сегодня огромное количество иностранных марок, которые мы все носим, немного притесняют нашего производителя, а у нас очень много талантливых людей. И по этому сегодня очень важно дать им высказаться, показать их талант. Ну и конечно мы должны гордиться нашими дизайнерами, нашими находками. Это очень важно.

Fashion Concert: С чего у Вас началась весна?

Алла: С того, что, наверное, сошёл снег. И весной у меня начинается подготовка к моему проекту. Вот сейчас я готовлю конкурс «Миссис Россия», который будет 6 июня. По этому весна у меня рабочая, женственная и очень деловая.

Fashion Concert: Расскажите по подробнее о вашем проекте, к которому Вы готовитесь. Что нужно модели, чтобы попасть на Ваш конкурс?

Алла: Самое интересное, что мой конкурс очень не обыкновенный, потому что в нём участвуют не модели, а красивые мамы, у которых есть дети, потому что это конкурс «Миссис Москва» и «Миссис Россия». Для того, чтоб им участвовать в конкурсе, им нужно заниматься своей внешностью, хорошо выглядеть и, наверное, следить за тенденциями моды. Ну а для тех, что читает моё интервью, я хочу сказать, что Вы можете увидеть на сайте всю информацию Facebook «Миссис Москва» и «Миссис Россия», написать свою заявку и стать нашей участницей. И, возможно, Вас ожидает много интересного, какие-то новые знакомства, впечатления, эмоции. Ну и конечно же после конкурса у каждого человека меняется жизнь в лучшую сторону, потому что это огромный водоворот интересных событий.

Алла Маркина: «Вот сейчас я готовлю конкурс «Миссис Россия», который будет 6 июня»

Fashion Concert: Какие советы Вы могли бы дать модницам, чтобы выглядеть в тренде весной и летом этого года?

Алла: Во-первых мне всегда очень жалко что либо выкидывать. Вот сегодня манто, в котором я одета, на самом деле ему 11 лет. Оно у меня очень долго лежало, я хотела его кому-нибудь передарить. А сегодня достала, одела и подумала: «Ну счастье, что я его не выкинула». Потому что бывает, вещи возвращаются из прошлой жизни и играют новую роль в твоём гардеробе. Нужно уметь компоновать свой гардероб, нужно чувствовать настроение дня. Это очень важно. Я сегодня пять раз меняла одежду и поняла, что я хочу быть именно в чёрном варианте. По этому женщина должна немного уделить внимание своему гардеробу. Услышать своё собственное Я.

Fashion Concert: Спасибо большое за интервью. Это была Алла Маркина, президент конкурса «Миссис Москва» и «Миссис Россия», конкурса для красивых женщин, у которых есть дети.

Материал подготовлен: Галина Башкирова и Оля Опарина