АНДРЕЙ КРЫЖНИЙ, как и многие другие звезды, не смог пропустить столь значимое событие в мире моды. О его впечатлениях читайте в интервью.


— Андрей, какие эмоции испытывал во время показов?

—  На самом деле мне очень понравилось. Я не часто бываю на таких мероприятиях, но это действительно классное. Потрясающие платья, очень красивые модели. Красивый показ. И музыка, и все было очень стильно и классно.

—  Планируете ли и дальше посещать неделю моды?

— Конечно. Обязательно посещу еще несколько показов и приеду на закрытие.

— Сами придерживаетесь модных тенденций?

— Я стараюсь соблюдать свою моду. Я не могу сказать, что я очень сильно слежу за показами, но я стараюсь придерживаться определенного стиля, не отставая от моды.

— Чему вы отдаете предпочтение больше: красоте внешней или внутренней?

— В совокупности. Внешняя и внутренняя должны быть 50 на 50. К сожалению, может существовать одно без другого, мы это можем наблюдать каждый день повсюду, но когда и та и другая красота сочетаются, это классно.

— «Стиль» и «мода» — слова синонимы или и имеют разные значения?

— Значения эти разные, я думаю. Мода есть мода, она не всегда может быть стильной, ведь это веяние общества, а вот стиль – это индивидуальность, уникальность. Стиль он един и должен быть у каждого человека свой.  

— Что пожелаете читателям?

—  Хочу пожелать стиля, не моды. Улыбайтесь, творите и живите! АНДРЕЙ КРЫЖНИЙ Фото fizruk-na-tnt.ru Беседовала Станислава Филатова