Анна Калашникова: «Я очень люблю комфортные, но в то же время женственные вещи»

Fashion Concert: Какого стиля в одежде Вы придерживаетесь?

Анна Калашникова: Я очень люблю комфортные, но в то же время женственные вещи. В этом сезоне очень модны длинные платья в пол и кружева … Могу носить что-то простое: джинсы, майка, кожаная куртка, но более комфортно чувствую себя в платье.

Fashion Concert: К кому на показ Вы сегодня пришли?

Анна Калашникова: Я сегодня участвовала в показе Светланы Стегнеевой на Moscow Fashion Week, а пришла на показ к Александру Арутюнову и Марии Цигаль, мне они очень нравятся, ожидаю много интересного от новой коллекции.

Fashion Concert: Что Вы думаете о «романтичном рок-н-ролле» в одежде?

Анна Калашникова: Сейчас все это в моде, кожа с кружевами или тесьмой… Мне кажется, это и есть романтичный рок-н-ролл. Ведь женщина всегда сексуальна в кожаных вещах, и романтический рок это что-то более женственное, обтягивающее, показывающее женские формы: грудь, ножки…

Fashion Concert: Как Вы считаете, как прошла эта неделя моды?

Анна Калашникова: Очень жаль, что она такая короткая! Но было очень интересно, ведь весна творит чудеса! Весенние коллекции мне понравились больше, чем осенние. Более воздушные, легкие ткани используются. Я очень довольна.

Fashion Concert: Чьи показы Вы посмотрели, чьи понравились больше всего?

Анна Калашникова: Как обычно, я была на показе Валентина Юдашкина. Мне повезло, я была на концерте в честь двадцатилетия его дома моды и видела всю коллекцию там, и теперь еще на неделе моды частично. Его модели одежды делают из женщины королеву! Видимо, это мой стиль, мне это нравится. Также очень люблю меха, они всегда актуальны, в любое время года.

Fashion Concert: Большое спасибо!

Материал: Галина Башкирова, Оля Опарина