Чем больше детей, тем ближе победа!

Вызывает восхищение то, что в России даже после замужества и рождения детей женщины продолжают следить за собой и оставаться красивыми! Именно для таких все успевающих мам Алла Маркина, президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Планета Женщин» и организовала конкурс «Миссис Россия». Этот фестиваль красоты, в котором могут принять участие замужние женщины, имеющие хотя бы одного ребенка, проходит с феерическим успехом уже 17 лет! Конкурс «Миссис Россия -2015» проходил с 1 по 8 августа в Ювелирном Доме «Эстет». В финал, который состоялся 8 августа, вышли 15 мам в возрасте от 22 до 43 лет, 11 блондинок и 4 брюнетки. Они приехали специально на конкурс из Урала, Сибири, со всех уголков России, чтобы предстать перед зрителями во всей красе, а перед семьей в другом амплуа. На вопрос «Зачем замужней даме с детьми участие в данном конкурсе?» одна из участниц так ответила в соцсетях: «В моей жизни не было конкурсов, выступлений и прочих дел подобного жанра. Я обычная женщина, у меня трое детей, муж, работа и все вытекающие последствия. Главная миссия конкурса — объединение сильных, красивых и ярких женщин нашей планеты во имя мира и добра! Своим участием хочется показать всем женщинам, что независимо от возраста, веса, наличия детей, женщина должна и может оставаться красивой, образованной и доброй».

И, действительно, все участницы в этот вечер стали королевами! Мальтийский дизайнер Nillar Kamillery, выступивший партнером мероприятия, одел конкурсанток в фееричные черные платья из своей коллекции Paint it Black. А сам показ сопровождала виртуозная игра скрипача Марио Дюранд. А известный дизайнер Светлана Лялина представила гостям свою роскошную коллекцию «Княжны». Участницы в платьях от модного бренда почувствовали себя настоящими «благородными девицами» со свойственным аристократизмом и роскошью. Обе коллекции были с восторгом приняты гостями мероприятия и явно понравились самим конкурсанткам!

Оценивало выходы каждой участницы профессиональное жюри, в состав которого вошли звезды эстрады и деятели культуры, среди которых были пианист Юрий Розум, музыканты Роман Жуков, Виктор Салтыков и певица Лолита, художник Никас Сафронов, а ведущим конкурса стал актер, режиссер и продюсер Сергей Жигунов. Юрий Розум был так восхищен красавицами, что даже исполнил на сцене импровизационный этюд и презентовал двум участницам свои музыкальные альбомы. А на конкурсе талантов москвичка Алеся Искандерова вместе со своими двумя детьми покорила зрителей балетным мастерством их семьи.
Кроме короны и титула, все участницы получили и другие подарки от партнеров: сертификат на сумму 150 евро и бесплатный визит к пластическому хирургу
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, конкурс поддержали много организаций, связанных с индустрией развлечений и красоты. Это и профессиональная косметика для волос Estel, и стоматологический центр Prime Smile, группа клиник Banige Beauty for you, центр парапсихологии «6чувств», гостиница «Славянка», ресторан «Иберия Хаус», кафе «Житная, 10», караоке Don Gusto и другие. Генеральным партнером конкурса является медицинская корпорация RHANA, которая в этом году предоставила участницам возможность пройти комплекс косметологических процедур в подготовке к финалу. Из рук «бриллианта вечера» — актера, продюсера и ведущего Сергея Жигунова президент RHANA- Екатерина Диброва получила почетный кубок за 15-летнюю поддержку конкурса «Миссис Россия»: «Мы рады, что участвуем в создании такого прекрасного и социально значимого праздника! В этом году, объявленным годом семьи, для нас стало особенно символичным поддержать российских красавиц, многие из которых имеют более 3-х детей и при этом занимают активную жизненную позицию! »
В рамках конкурса «Миссис Россия-2015» выбирали и «Миссис Интернет-2015». До самого финала в течение недели любой активный интернет-пользователь мог отдать свой голос за понравившуюся участницу на официальной странице конкурса в Фейсбуке. Наибольшее число голосов получила Инна Богатырева из Новокузнецка — мама троих детей!
А главный титул конкурса «Миссис Россия-2015» и корону победительницы забрала 36-летняя мать 6-х детей (2х мальчиков и 4х девочек) Екатерина Кримель из Санкт-Петербурга. Сохранить отличную физическую форму ей помогли занятия танцами и бодибилдингом, а 2 высших образования и даже профессиональный разряд по шахматам помогли ответить на каверзные вопросы жюри и показали широкий кругозор. Свои дальнейшие планы победительница будет обсуждать с семьей, в которой муж является авторитетом. А сама Екатерина считает, что настоящей женщине не нужно тратить свою женскую энергию на работу, а заниматься детьми, домашним хозяйством и верить в Бога: «Дети меня стимулируют, а именно вера в Бога держит на плаву! Для победы нужно просто излучать добро и созидать!»
Вся команда Fashion-concert присоединяется к поздравлениям и желает Екатерине достойно пронести целый год статус «Миссис Россия-2015» и оставаться для всех женщин страны эталоном материнской красоты, доброты и душевной гармонии!
Над материалом работалa Ксения Бордо
Алла Маркина


Гагик Геворкян


Светлана Лялина

Миссис Россия -2015
Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте.