Диана Гурцкая: «Я вообще люблю трудиться, люблю работать, люблю жить»

Fashion Concert: Здравствуйте, Диана, рады приветствовать Вас на Estet Fashion Week! Что для Вас значит эта неделя моды? На какой показ вы пришли?

Диана Гурцкая: Я считаю, что то, что здесь сегодня происходило — это праздник, и все мы в этом убедились. Там, где праздник — там красота, улыбка, счастье, с чем я вас всех и поздравляю!

Fashion Concert: Когда для Вас началась весна? С чего?

Диана Гурцкая: Весна у каждого человека в душе и в сердце. Не знаю с чего, как у каждого человека, так и у меня, наверное.

Fashion Concert: Что для Вас значит мир Высокой моды?

Диана Гурцкая: Вы знаете, мне повезло, что я сегодня здесь на показе. Я в своей жизни общалась со многими модельерами: это Игорь Чапурин, Алиса Долгачева. А недавно мне сшил платье потрясающий модельер и замечательный человек Игорь Гуляев. Я хочу сказать, что для меня это много значит, потому что показывать платья- это что-то новое для меня.

Диана Гурцкая: «Я вообще люблю трудиться, люблю работать, люблю жить»

Fashion Concert: Над какими проектами Вы сейчас работаете?

Диана Гурцкая: Куда меня приглашают, там я и работаю. Сегодня я здесь, а недавно у нас был параолимпийский фестиваль «Белая трость», у нас была грандиозная параолимпиада, где я приняла участие, чем я горда и счастлива. И знаете, сейчас очень много концертов, делаем альбом. Я вообще люблю трудиться, люблю работать, люблю жить. Каждый день для меня — огромное счастье. Я воспитываю сына, я думаю, что это самый главный проект моей жизни.

Fashion Concert: Что для Вас значит благотворительность? И в каких благотворительных акциях Вы принимали участие?

Диана Гурцкая: Трудно сказать о себе, что я сделала то, то и то. Главное делать дело. У меня есть свой фонд для слабовидящих детей, и вот у нас уже четвертый год проходит фестиваль «Белая трость». Я горда и счастлива, что этот фестиваль есть в нашей жизни. И я считаю, что нужно делать благие дела, а не говорить об этом.

Fashion Concert: Спасибо большое!

Материал подготовлен: Диана Черепанова