Съемки нового клипа певицы Лолиты в дуэте с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.А.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия»

Съемки нового клипа певицы Лолиты в дуэте с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.А.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия»

В одном из развлекательных заведений Москвы, музыкальном баре «Архив 13» 30 марта «женщина без комплексов» в очередной раз блеснула недюжинным эпатажем, демонстрируя приглашённым звёздам шоу-бизнеса совместную работу с коллективом N`Pans & L.А.V. Retro. Какой должна быть анатомия человеческого тела, узнали гости вечера на презентации колоритного трека.

Для Лолиты это самый откровенный клип, ведь «так идеально выглядит женщина только за пятьдесят». Молодые исполнительницы, безусловно, были переполнены завистью, но и восторга скрыть не могли. В свою новую видеоработу известная провокаторша включила весьма пикантную сцену, где она занимается любовью с темнокожим рэпером в подворотне. СМИ давно отметили, что по шокирующему поведению Лолита Милявская не уступает скандальной Мадонне. Но вершиной певческого репертуара «безкомплексной особы» стало сотрудничество с реп-коллективом. Эдакая интересная выходка не дань модной тенденции симбиоза попсы и дерзкого речитатива. Здесь главную роль сыграла любовь грозных парней к репертуару Лолиты.

Ведь «Анатомию» певица изучала давно, трек не новинка, но эксклюзив.
N’Pans и L.A.V.Retro услышали песню «Губы» и сделали на нее ремикс, который настолько понравился Лолите, что она сразу решила снять клип. Хотя конкуренция у ребят была нешуточная. Электронная почта известной шоувумен постоянно взрывается от подобных предложений.

«Музыка изначально из трека Лолиты, – объясняют молодые музыканты. – Мы обработали его в стиле хип-хоп-рэп, написали свои куплеты, и вперёд. Получился очень интересный трек. Можно сказать, мы её просто освежили».

N`Pans & L.А.V. Retro

N`Pans & L.А.V. Retro

Русская Мадонна удивительно открыто и смело пиарила молодой реп-дуэт. Скоро «хорошие, скромные ребята», коими окрестила их Лолита, выпустят первый альбом.

Продюсерами анатомического видеоролика стала компания «Елена Кипер Паблишинг». Яркая блондинка часто «пускается во все тяжкие» с Лолитой. За «Анатомию» Елена Кипер села мгновенно после предложения певицы и изучила любовную науку досконально. Вместе с Вадимом Шатровым творческая команда создала иронично-эротический детектив, в котором N`Pans судорожно ищет свою грациозную богиню. Главной локацией съёмок стал квест «Пятница 13», самые страшные закоулки Питера, лофты Берлина.

По словам авторов видео, к услугам дублерши прибегали крайне редко, а Лолита менее, чем за сутки успела достаточно раскрепоститься.

«Для съёмок мне нужны сигареты и молоко. Работать могу долго,»— признаётся певица. Она поймала магическую нить в череде событий и чисел, связанных с презентацией «Анатомии». «Тринадцать» преследует певицу. Наверняка, к добру! Пока все клеится! 8 апреля Лолита порадует поклонников сольным концертом в Crocus City Hall. Темпераментная и эксцентричная дама расскажет не только об анатомии губ, но и познакомит всех гостей с новыми композициями, например «На Титанике».

Чтобы показать свои губы, душевно спеть и получить массу искренних поздравлений, Лолита пожаловала в музыкальный клуб в сногсшибательном образе, который получился спонтанно. Слегка восточное платье подчеркнуло колоссальную сексуальность, а серёжка, причудливо протянутая на цепочке до носа, добавила космическую экзотику. Хотя «женщина без комплексов» не придает собственному обличию особого внимания.

«Собрала то, из чего было»— шутит Лолита. По причине переезда разгуляться в плане одежды ей негде. Зато скоро певицу ожидают приятные хлопоты новоселья, с чем мы её и поздравляем!

Учила анатомию Цыганкова Екатерина

Ксения Андрианова
Людмила Черемуш
Мария Голованихина

Обычная версия песни «Анатомия» Сайт lolita.su