3Z0W7156

8-го февраля на вечеринке MEGA DISCOTEKA MUSICBOX выступала группа «Hello». После выступления участники дуэта Вячеслав Леонтьев и Владимир Стуков поделились с нами своими спортивными увлечениями и достижениями, а также рассказали, за кого болеют на зимних Олимпийских играх в Сочи.

Fashion Concert: Вчера было открытие олимпиады, где Вы были в это время?

Вячеслав: Мы работали. Олимпиаду не застали.

Fashion Concert: Каким спортом Вы занимались в детстве?

Владимир: Я занимался шахматами. Профессионально, кстати. У меня есть разряд, кандидат в мастера спорта. Трёхкратный чемпион города Санкт-Петербурга по шахматам. Пятое место по России в 1996 году. А кроме шахмат, занимался баскетболом две недели, но меня выперли, потому что у меня маленький рост. Потом прыгал на батуте один день, после чего я понял, что не хочу больше прыгать на нем.

Вячеслав: У меня не такие высокие достижения, как у Владимира. Я получил четвёртый разряд по шахматам в школе. Занимался профессионально настольным теннисом. Играл в футбол, сломал себе две руки, после чего понял, что в футбол играть больше не хочу! И в теннис не хочу.

Владимир: А ты зачем в футбол руками играл?

Вячеслав: Ну так получилось. Это что касается спорта.

Fashion Concert: За кого Вы будите болеть?

Вячеслав: На Олимпиаде? Я болел бы за Кению, но поскольку она не участвует, буду за Россию. Очень жаль, что африканские страны не участвуют. Хотя на какой-то Олимпиаде участвовал какой-то африканский спортсмен, я за него болел. Он, правда, занял последнее место. Ну, а если честно, конечно, за Россию. Россия, вперёд! Мы заслужили, мы можем! Мы можем брать золото не только в фигурном катании и…

Владимир: И синхронном плавании.

Вячеслав: Очень зимний вид спорта!

Fashion Concert: Если бы Вас попросили сделать свой вклад в Олимпиаду, то что это было бы?

Владимир: Я бы написал саундтрек офигенный.

Вячеслав: А я бы его свёл.

Владимир: Музыкальное оформление всей Олимпиады, как мне кажется, большой вклад.

Вячеслав: Мы с удовольствием взяли бы его на себя. Ну, я думаю, что в следующую Олимпиаду.

Владимир: Или группа «HELLO» выступила бы абсолютно бесплатно на открытии или закрытии Олимпийских игр.

Fashion Concert: На Олимпиаде звучит песня группы «Тату» «Нас не догонят». Как Вы к этому относитесь?

Владимир: Песня отличная. Тем более подходит к Олимпийским играм. Действительно, надо так, чтобы сборная России завоевала столько медалей, чтобы их не могла догнать никакая другая страна.

Fashion Concert: Скоро День Святого Валентина. Сколько валентинок готовите?

Вячеслав: Я не готовлю не одной валентинки. Я думаю, что наши поклонницы, фанатки, они скорее всего готовят валентинки, а мы поздравим своих родных, своих близких с этим праздником. У меня бабушка родилась в День Святого Валентина. Так что я поздравлю её с Днём рождения.

Fashion Concert: Какую самую оригинальную валентинку Вы получали?

Владимир: Ну это были школьные года.

Fashion Concert: Давайте тогда вспомним и о первой валентинке. Кто Вам её подарил, Кому вы её подарили?

Вячеслав: Я помню, что мне самая страшная девочка в классе подарила валентинку. Я очень расстроился, потому что хотел, чтоб самая красивая подарила, а подарила самая страшненькая. Но потом я могу сказать, что эта самая страшненькая девочка после того, как закончила школу, стала очень красивой, и я расстроился вдвойне.

Владимир: А я валентинки никогда и ни кому не писал. Всегда говорил прямо: «Люблю тебя!». Или подходил и говорил: «Не люблю тебя!». Не вижу смысла писать валентинки, когда можно всё сказать славами.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!