Игорь Гуляев: «Образ должен быть у каждой звезды и подходить каждой звезде»

В «Вuddha — Bar» 31 марта состоялся Гала-ужин в честь номинантов «Премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция». На мероприятии был объявлен еще один ведущий Церемонии, раскрыты имена двух западных гостей Премии, представлены номинанты, а также официально дан старт зрительскому голосованию.

Fashion Concert: Хочется поздравить вас с успехом! Ваш показ на Неделе моды MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA был просто: «Супер!». Собрал очень много звёзд, которые по достоинству оценили то, что вы делаете, и весь показ в целом, все образы, которые вы представили. Как вы в качестве дизайнера и модельера готовитесь к премии МУЗ – ТВ, какие наряды и какие образы вы готовы предложить звёздам нашей эстрады?

Игорь Гуляев: Я работаю на канале МУЗ ТВ, поэтому по возможности делаю всё, чтобы как можно больше звёзд появилось в моей одежде!!! Я сделаю всё возможное, чтобы на красной дорожке премии МУЗ ТВ появилось как можно больше людей в одежде моего кроя, моего моделирования, постараемся одеть и ведущих!!! Сейчас мы начнём готовить коллекцию лето – 2015,постараемся запустить её с мая.

Fashion Concert: Как «рождаются» у вас образы?

Игорь Гуляев: Всё подбирается персонально. Образ должен быть у каждой звезды и подходить каждой звезде. Я стараюсь не ломать образ, а придерживаться того стиля, который уже у звезды есть, но привязывая уже что-то своё. Если, к примеру, я делаю, что – то для Леры Кудрявцевой, то знаю уже, что она любит розовый цвет, бирюзовый цвет, выбираю для неё цветовую гамму, но я её уговариваю на добавление своего дизайна. Я многих одеваю: певицу Славу, Тату и остальных.

Fashion Concert: Главной темой для обсуждения сейчас является школьная форма, единый стандарт. Как вы считаете, нужен ли такой стандарт?

Игорь Гуляев: Вы знаете, а вообще я «за»! Я сам носил школьную форму. Мне кажется, это правильно. Это красиво, у каждой школы она должна быть индивидуальной. Все должны выглядеть правильно и фирменно, поэтому я только «за»! Но только пусть форма будет стильной, современной и качественной!

Fashion Concert: Если у школьников будет такая форма, то каким должен быть учитель?

Игорь Гуляев: Учителя должны тянуться вперёд! Он должен следить за современностью, листать журналы и жить в сегодняшнее время!!!

Fashion Concert: Как должна выглядеть современная девушка весной и летом этого года?

Игорь Гуляев: Девушка должна быть ухоженной, без перебора, одета локанично, без лишних наклеенных ногтей и ресниц, перекрашенных волос, всё искусственное давным-давно всем надоело. В моде всегда аристократизм и утончённость и сексуальность.

Материал подготовлен: Лина Гвоздовская