INFINITY: «Всегда хочется идти вперед и брать от жизни всё»

В Москве состоялась вечеринка – презентация проекта группы Hello. По случаю презентации поздравить музыкантов пришли многие персоны российского шоубизнеса. В числе гостей была группа «INFINITY», которая исполнила свои красивые композиции и пожелала дальнейшего творческого успеха ребятам из Hello.

Лидером группы «INFINITY» Татьяна Бондаренко поделилась в интервью нашему корреспонденту своими впечатлениями о группе Hello и предновогодним настроением.

Fashion Concert: Что Вас связывает с группой Hello и нравится в творчестве?

Татьяна: С группой Hello нас связывает канал Russian Music Box. Именно он познакомил нас на одном из мероприятий, которое было приурочено к поездке в Турцию и выступлению в одном из самых дорогих и хорошим отелей.  Там и мы познакомились, выступали на одной сцене, жили несколько дней, плавали, загорали, т.е. общались. Мы много говорили о музыке, каких-то переживаниях, перспективах, больше будущем, нежели о прошлом. Всегда хочется идти вперед и брать от жизни все. Я хочу это пожелать и группе  Hello. Я знаю их песню «Любовь со вкусом перца», именно по этой песне о них все узнали. Это их визитная карточка. Подобных хороших песен будет у них еще очень много. Когда они выступают на сцене, от них идет энергетика, драйв. Люди не сидели просто за столиками, они вставали и танцевали как на дискотеке.  Я думаю, это сильный старт, они должны держаться дальше и развиваться.

Fashion Concert: С каким настроем Вы обычно встречаете Новый год?

Татьяна: С домашним, чего и всем желаю. Я хочу, чтобы мой Новый год был праздником семейным, как это было у меня в семье, меня так воспитали. Я считаю, что это единственный праздник, когда можно объединиться всем родственникам и друзьям за одним большим столом и встретить Новый год. Это самый сказочный праздник! Мне кажется, его нельзя просто так пропускать, просто лечь и заснуть.

Fashion Concert: Если бы Вам предложили выбрать костюм лошади или ковбоя на Новый год, какой бы Вы выбрали?

Татьяна: Я бы, наверное, выбрала костюм ковбойши. Девушка, которая сидит на лошади! Потому что я уверена, что в этом году я буду её направлять, куда двигаться.

Fashion Concert: А кто или что будет лошадью?

Татьяна: Я думаю, это будет моя работа.

Fashion Concert: Какие у Вас творческие планы в следующем году?

Татьяна: Я буду работать, писать новые хорошие песни, которых у меня и так много, и самые лучшие выкладывать в интернет, относить на радио, чтобы люди слушали, наслаждались. В принципе, для чего живет артист? Чтобы нести счастье другим людям. Будут съемки клипов, поездки за границу, походы по магазинам. Не останется без внимания чувство любви, потому что без неё никак.

Fashion Concert: Какой для Вас самый ценный подарок на Новый год?

Татьяна: Стандартные подарки я не любою получать. Хочется под ёлкой открыть коробку, а там, к примеру, лежит билет на Сейшелы — на остров Силуэт! Было бы здорово это получить.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!