Марина A-MERIKA: «Я не делаю то, что мне говорят, я сама себе хозяин»

Fashion concert: Здравствуйте. Сегодня мы Вас встретили на московском почине у Дэвида Беккера. Что Вас связывает с Дэвидом?

Марина A-MERIKA: Наверное, то, что я тоже пою.

Fashion concert: Сегодня мы освещаем тему платьев. Многие модели, звезды и просто девушки жалуются, что достаточно тяжело ходить в платьях с длинным шлейфом, могут запутаться ноги, шпилькой не туда наступить, упасть . Как Вы долго учились ходить в таком платье? Как Вы справились с этими трудностями?

Марина A-MERIKA: Я думаю, женщине, от природы даны такие способности. Поэтому училась не долго, мне показали, как обращаться со шлейфом на показах и у меня все получается. Но, конечно, это сложно. Всегда боишься упасть.

Марина A-MERIKA: «Я не делаю то, что мне говорят, я сама себе хозяин»

Fashion concert: Какими проектами Вы сейчас занимаетесь?

Марина A-MERIKA: У меня своя детская модельная студия. Я хореограф, у меня есть танцевальная детская команда и сольный проект «A-MERIKA».

Fashion concert: Что нужно детям, чтобы попасть к Вам на обучение?

Марина A-MERIKA: Просто прийти в школу № 1444, в Центр Образования, и записаться ко мне на занятия.

Марина A-MERIKA: «Я не делаю то, что мне говорят, я сама себе хозяин»

Fashion concert: Есть ли какие-то особенные требования к детям?

Марина A-MERIKA: Дело в том, что во многих агентствах и танцевальных студиях берут большие деньги и смотрят, чтобы ребенок был худенький, чтобы была растяжка,… Я беру всех детей, мне интересно начинать с нуля, пусть ребенок будет пухленький, я вижу рост, что он подтягивается, начинает меняться и меня это радует.

Fashion concert: Что бы Вы хотели пожелать Дэвиду?

Марина A-MERIKA: Я хочу пожелать Дэвиду востребованности, я думаю это самое главное для артиста. Он много работает, а когда человек много работает и идет к своей цели, то конечно все получится, тем более у него есть такие друзья как мы, которые всегда придут на помощь.

Fashion concert: Тяжело ли Вам без продюсера?

Марина A-MERIKA: Конечно непросто, но зато меня вдохновляет то, чем я занимаюсь. Я не делаю то, что мне говорят, я сама себе хозяин: пою песни, которые мне близки, нравятся, сама сочиняю танцы. Я всегда хожу на работу с удовольствием и рада поделиться своим творчеством и отличным настроением.

Fashion concert: Спасибо большое за интервью! Желаем Вам творческих успехов.

Над материалом работала Маргарита Троценко