Niloo: "Самое важное - это естественная красота"

На днях группа Hello презентовала свой проект. На вечеринку были приглашены  многие известные персоны российского шоубизнеса. По случаю презентации певица Niloo в качестве подарка для ребят исполнила свои красивые композиции.

О косметике, гонорарах и новогодних планых рассказала нам певица Niloo.

Fashion Concert: Niloo, что вас связывает с творчеством группы Hello?

Niloo: Я не так хорошо знакома с творчеством коллектива. Мне интересны люди, которые пришли сюда, интересны ребята из группы. Я пришла на презентацию Hello как «болельщик» и исполнитель, который споет здесь.

Fashion Concert: Над какими проектами вы сейчас работаете?

Niloo: Мы сейчас записываем альбом, снимаем новый клип. Записали трек с маленькими детьми из африканской страны Уганда, где они подпевают. Очень здорово получилось: такой госпел хор.

Fashion Concert: Когда выйдет этот клип?

Niloo: Надеюсь, что через месяц.

Fashion Concert: Скоро Новый год. Какой костюм вы бы выбрали: ковбоя или лошади?

Niloo: Я думаю, ковбоя. Мне нравятся ковбойские шляпы. На самом деле я пока не думаю о Новом годе, о том, что наступит, потому что у меня все в последний момент. С костюмами мы тоже разберемся за несколько дней.

niloo

Fashion Concert: Где вы планируете выступать в новогодние праздники? И провокационный вопрос: какой у вас будет гонорар?

Niloo: Я пока не планирую новогодний «чёс». Для меня это пока работа над собой, репертуаром, потому что мы готовим всю эту программу. Надеюсь, все это «выстрелит».

Fashion Concert: Какой для вас самый ценный подарок под Новый год?

Niloo: Собраться вместе с самыми близкими людьми.

Fashion Concert: Niloo, вы прекрасно выглядите. Какой косметикой вы пользуетесь? Какие бренды предпочитаете?

Niloo: Честно говоря, я не очень люблю косметику. Я ее использую в исключительных случаях, на такие вот мероприятия. Мне кажется, что самое важное — это естественная красота. Тем более в нашем молодом возрасте – все красотки. Конечно, можно пользоваться косметикой, но главное, быть собой и быть довольным тем, что ты имеешь.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!