Оксана Казакова: «Меня спасают очень высокие каблуки»

Fashion concert: Здравствуйте! Что Вас связывает с Дэвидом?

Оксана Казакова: С Дэвидм Беккером меня связывает музыка. В мире шоу-бизнеса и за его пределами самое главное, для меня – это музыка. Эта самая главная сфера, направление. Я интересуюсь теми людьми, которые меня окружают в этой сфере. Первый раз я услышала, как поет Дэвид, а это было больше года назад, для меня это было необыкновенно. Тогда произошли технические неполадки, ему не могли включить музыку, он стал петь а капелла, это было настолько красиво, я была поражена, какие у него данные и я до сих пор не слышала и не знала о нем. А после того как он спустился со сцены, микрофон перестал работать, я сказала: «Можно я воспользуюсь Вашим микрофоном?», на что он мне ответил: «Только Вам». Так мы и познакомились. Мы стали видеться все чаще и чаще, подружились, обменялись телефонами и до сих пор у нас отличные отношения.

Fashion concert: Вопрос не относящийся к концерту. У Вас платье с очень длинным шлейфом, мы знаем, что это очень модно, но многие модели, звезды и просто девушки жалуются, что тяжело ходить в таком платье. Чтобы Вы посоветовали таким девушкам? Долго ли Вы учились ходить в таком платье?

Оксана Казакова: Сегодня у меня впервые такой длинный шлейф у платья. Конечно, шлейфы у меня были, но такой для меня рекорд. Действительно, сложно. Во-первых, меня спасают очень высокие каблуки, а во-вторых, это платье сделано очень правильно — впереди оно короче, сзади длиннее. То есть я могу ходить, но каблуков не видно и платье правильно сшито, это очень важно. Потому что есть гипюровые платья, которые сшиты неправильно, если гипюр внизу подола крупный, то конечно шпилька туда попадет и девушка может упасть. А в этом платье я себя чувствую очень комфортно.

Оксана Казакова: «Меня спасают очень высокие каблуки»

Fashion concert: Расскажите, какими проектами Вы сейчас занимаетесь?

Оксана Казакова: Я сейчас работаю над третьим сольным альбомом, поскольку новый альбом в 2014-ом году уже вышел, называется он «Комета». Сейчас работаю над третьим альбомом, но я хочу сделать немного по-другому, песни у меня уже есть и я уже научилась их подбирать, так как у меня нет продюсера. Мне хочется, как можно скрупулезней подойти к этому вопросу. Я буду искать сейчас совершенно других людей, студии, аранжировщиков.… Так что, ждите великие мастера, я скоро буду обращаться.

Fashion concert: Спасибо за интервью, желаем Вам успехов!

Материал: Маргарита Троценко