На вечеринке, которая прошла 30 апреля в ресторане Don’t Tell Mama состоялась грандиозная презентация клипа «Гравитация» Родиона Газманова. Мы поговорили с Оксаной Казаковой и Маргаритой Пазоян.

Оксана Казакова: «Слово «Гравитация» честно говоря, это хит»

Fashion Concert: Привет, Оксана и Маргарита! И так, что вас связывает с творчеством Родиона Газманова?

— Ну, в первую очередь нас связывает то, что мы коллеги и друзья. А во-вторых Джаз паркинг, на котором собственно произошла наша встреча, по крайне мере моя. Музыка нас связала.

Fashion Concert: Какие вам стороны искусства Родиона больше нравятся?

— Он настолько разносторонний и глубокий человек. Очень интересный. Мне кажется, все стороны прекрасны. Он очень искренний, при этом, мне кажется, очень понятен. Любой человек, который находится в зале, а у всех разные вкусы, я уверена, всем он пришелся по вкусу.

Fashion Concert: Если бы вы были стилистами, и перед вами стояла задача охарактеризовать образ Родиона, какой он на себя примеряет и примеряет ли он образ?

— Мне кажется, нет, мне кажется он настоящий. Он абсолютно естественный.
— Да, я согласна, он настоящий искренний, поэтому он и доступен многим. Он именно самодостаточный, любит музыку, ему есть что сказать.

Fashion Concert: Что вам больше всего понравилось в клипе?

— Все. Сам клип. Слово « Гравитация» честно говоря, это хит. Именно это песня из уст Родиона 100% хит.

Fashion Concert: А как вы считаете, что станет с песней «Люси»?

— Ха-ха, ну она вечно останется в веках. Даже в этой обработке просто рок стайл, это было так круто необычно, все засвистели, закричали, ну это уже история.

Оксана Казакова: «Слово «Гравитация» честно говоря, это хит»

Fashion Concert: Что бы вы хотели пожелать Родиону?

— Развития, мне кажется, творческих побед удачи, обязательно быть востребованным, чтобы его слушали, чтобы его песни любили, чтобы пели на концертах, это так приятно. — Конечно. Чтобы приумножались поклонники, ну я думаю, что у него будет все хорошо, у него и сейчас все хорошо. У него прекрасная музыка, у него есть харизма, и при его простоте она просто настолько огромная, что он охватывает настолько больше, чем сегодня пришло в клуб.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!

Материал подготовлен: Мария Новицкая