Olga Brovkina Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Осень - Зима 2014/2015

Fashion Concert: Вы сегодня представляли свою коллекцию. Расскажите, о своей коллекции, которую показали на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Ольга Бровкина: Коллекция называется: «Превращение бабочки». Рассказывает о том, как бабочка освобождается от кокона и проходит довольно сложный путь. Научно установленный факт, что если бабочку вытащить и помочь ей освободиться, то потом происходит интересное событие, она остаётся с коконом. В этом я увидела философский смысл о том, как женщина в своей жизни проходит такой же путь. Об этом я и рассказала в своей коллекции.

Fashion Concert: Ткани какого покроя вы используете в своей коллекции?

Ольга Бровкина: Покрой у меня собственный — лекало, который я получила как презент. Он очень удобный и практичный. Ткани все натуральные, в пальто использован японский синтетический шёлк.

Fashion Concert: На «Неделе Моды» главной темой является Единый Стандарт Школьной формы. Как вы к этому относитесь?

Ольга Бровкина: Я училась как раз, тогда, когда была форма, и я знаю, что многие родители ностальгируют об этом времени. Я не плохими словами вспоминаю свою школьную форму, поэтому я, честно говоря, ничего плохого в этом не вижу. Более того, я участвую в этом проекте, я предлагаю свою школьную форму. Это два платья для старших классов, повседневное и нарядный вариант.

Olga Brovkina Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Осень - Зима 2014/2015

Fashion Concert: А что можете предложить для учителя?

Ольга Бровкина: Для учителей тоже два варианта платьев. Они комфортные, аккуратные, не яркие. Но женственные и мягкие.

Fashion Concert: Как вы считаете, как должен одеваться модный и стильный человек весной и летом этого года?

Ольга Бровкина: Ключевое слово: «должен» и оно мне не нравится. Я думаю, что никто ничего не должен. Нужно просто проявлять себя, не прятаться и не бояться себя.

Fashion Concert: Спасибо за интервью!!!

Ольга Бровкина: Спасибо!!!

Материал подготовила: Лина Гвоздовская