Ольга Бузова: «Каждый человек сам для себя определяет, что такое мода…»

Fashion Concert: Здравствуйте! В каком показе Вы сегодня участвуйте?

Ольга Бузова: В показе моей подруги на Moscow Fashion Week, Яны Шевченко. Собственно говоря стою на фоне гримерки, где будет происходить самое интересное, где все мы будем раздеваться, переодеваться… С удовольствием поддержу Яну, потому, что знаю ее уже десять лет, и знаю еще до того, как она начала заниматься модой, когда она занималась только своим цирком на воде. Ее костюмы очень яркие, красочные и эффектные, под хохлому, поэтому я ее с удовольствием поддержу, пройдусь, тряхну стариной, вспомню, как это быть не только дизайнером, но и моделью. Я очень рада, что здесь так много гостей, моих друзей звезд, поэтому атмосфера хорошая.

Fashion Concert: Как Вы считаете, что будет модно этим летом?

Ольга Бузова: Каждый человек сам для себя определяет, что такое мода… Я как дизайнер смотрю на моду со своей стороны, я делаю платья в пол, длинные и летящие, использую разные оттенки: желтый, персиковый, зеленый, все цвета розового. Опять же каждый сам определяет, что ему удобно и в чем ему хочется ходить.

Fashion Concert: Есть ли у Вас идеи для Вашей очередной книги?

Ольга Бузова: Пока об этом рано говорить. Всему свое время. Не так давно я уже написала три книги, сейчас на этом поприще я беру небольшую паузу, занимаюсь больше другими вещами…

Fashion Concert: Есть ли у Вас какие-то идеи для создания одежды, для моделей плюс?

Ольга Бузова: Очень часто меня просят люди из разных регионов, потому, что мои магазины уже больше чем в пятидесяти городах, создавать модели XXL и выше, но, как правило, именно эти модели и не пользуются спросом. У нас был опыт создания больших моделей, и все это у нас лежало потом на складе. Самые ходовые размеры мы используем, это S M и L. Но в будущем я расширяю ассортимент и модельный ряд, и естественно, в дальнейшем, когда стану мамой и буду носить ребеночка, буду больше, тогда сделаю модели для беременных. Это все в планах. Главное не стоять на месте, развиваться.

Fashion Concert: Как вы относитесь к здоровому образу жизни?

Ольга Бузова: Я отлично отношусь к здоровому образу жизни! И я его придерживаюсь.

Fashion Concert: Огромное спасибо!

Фото: Настя Грачева
Материал: Галина Башкирова