Ольга Lee: «Сегодняшнее мне понравилось именно тем, что было более естественным»

На «Fashion fusion» в ресторане LETTO 8 мая смотрела модные показы дизайнеров певица Ольга Lee …

Fashion concert: Привет, Ольга Lee!

Ольга Lee: Привет!

Fashion concert: Скажи, как это тебя угораздило стать певицей?

Ольга Lee: Ой, это на самом деле длинный путь. Я с детства хотела петь, но так сложилась, что судьба занесла в другую степь. Но желание пересилило, я прислушалась к себе, и не пошла по тому пути, который был навязан мне, наверное, обществом, далее встретила Константина Кирьянова — Генерального Продюсера Продюсерского Центра «iSTAR», который вдохновил на новые свершения на музыкальном поприще, и пошло-поехало. В общем, я не стала экономистом, а стала певицей.

Fashion concert: Что ты можешь сказать о Fashion Fusion?

Ольга Lee: Знаете, я уже была на подобных мероприятиях, но это были в основном такие пафосные и гламурные мероприятия. Сегодняшнее мне понравилось именно тем, что было более естественным. Я все-таки люблю простоту, не то чтобы деревенскую. А как раз в жизни я стремлюсь к простоте и уверенности. В данном случае мне именно этим и понравилось, были красивые модели, но они были именно красивые своей простотой.
В моем понимании женщина, должна выглядеть именно так, как выглядит сегодня манекенщица.

Ольга Lee: Слушай, я так понимаю, что ты практически завсегдатая гламурных тусовок?

Fashion concert: Нет, нет.

Ольга Lee: Как ты считаешь, что женщины вообще находят в гламуре?

Fashion concert: Вы знаете, я абсолютно анти гламурный человек, так получалось, что мне приходилось посещать такие мероприятия, но по большому счету, я бы сидела дома и читала книжку. Но сегодня я не жалею, что пришла, потому что последнее время меня волнует тема «назад к истокам», я изучаю ведическую тему, и тема женственности для меня очень актуальна, поэтому в данных моделях я увидела как раз то, что меня на данный момент интересует и волнует.

Fashion concert: Какие у тебя творческие планы и как ты собираешься проводить лето?

Ольга Lee: Творческих планов очень много, — я пишу альбом, сейчас я учусь, и все лето я буду работать, но работа это для меня удовольствие. Я — счастливый человек.

Fashion concert: А можно сказать, что удовольствие это работа?

Ольга Lee: Ну, нет. Хотя, конечно работа должна приносить удовольствие.

Fashion concert: Спасибо.

Материал: Мария Новицкая