Саша Лавер: «Да, это было бы круто, и я бы вышел в костюме чукчи на самом деле»

Одним из выступавших артистов на «Fashion Fusion» в ресторане LETTO 8 мая был Саша Лавер. Саша выступил на открытии «Fashion Fusion». Певец рассказал нам о своем творчестве и взглядах на современную моду …

Fashion concert: Привет, Саша Лавер! Саш ты сегодня будешь выступать на Fashion Fusion?

Саша Лавер: Да, я сегодня открываю это мероприятие.

Fashion concert: Что для тебя значит это мероприятие, особенно национальные костюмы, которые здесь будут показывать?

Саша Лавер: Сегодня здесь будут грузинские костюмы, чему я очень рад. Я только за дружбу нардов! Сейчас очень сложная политическая ситуация вообще в мире. Не только между Украиной, Россией и Грузией. Я считаю, что такие международные показы, национальные костюмы — это очень здорово и, возможно, это как раз то, что людям сейчас нужно.

Fashion concert: А если бы у тебя была возможность выйти на сцену в каком-нибудь национальном костюме, ты бы был готов примерить на себя костюм чукчи, например, который ждет рассвета?

Саша Лавер: Я думаю, это было бы весело, если бы это был такой формат, что артисты выходят в разных костюмах. Да, это было бы круто, и я бы вышел в костюме чукчи на самом деле.

Саша Лавер: «Да, это было бы круто, и я бы вышел в костюме чукчи на самом деле»

Fashion concert: А вообще ты следишь за модой, посещаешь ли модные показы, куда-то ходишь?

Саша Лавер: Периодически, да, посещаю. Но я одеваю и ношу то, что я для себя считаю комфортным и красивым.

Fashion concert: Расскажи о своем творчестве, какие клипы ты собираешься снимать, где ты их собираешься снимать? Поедешь ли ты в Крым на море отдыхать?

Саша Лавер: У меня есть клип на песню «Если так хочется», Он вышел на MTV и на МУЗ-ТВ, и сейчас, мы планируем снимать клип на песню, которая называется «Планета», и я думаю, что в скором времени мы его снимем. А в Крым думаю, если удастся, обязательно поедем.

Fashion concert: Кто является автором твоих песен, и как они рождаются?

Саша Лавер: Автором моих песен является Паша Виноградов, но в любом случае, перед тем, как ее исполнять, я ее переделываю и меняю под себя, т.е. я могу в плане мелодии и в плане текста, но все равно я песню переношу на свой опыт, и меняю ее и делаю под себя.

Fashion concert: Сейчас многие артисты собираются в гастрольный тур летом, собираешься ли ты ехать отдыхать или гастролировать, или отдыхать гастролируя?

Саша Лавер: У меня в этом году поступление в академию имени Гнесиных, поэтому весь июнь-июль я буду занят подготовкой к поступлению, а вот август, сентябрь, октябрь я думаю, мы уже поедем гастролировать.

Fashion concert: Мы желаем тебе удачи при поступлении в Гнесинку!

Саша Лавер: Спасибо большое!

Материал: Мария Новицкая