Сенсационный клип Насти Задорожной.

На днях в интерьерах студии Loft 1905 завершились съемки клипа Насти Задорожной на песню «Условный рефлекс».

Видео – необычное. Во-первых, оно снято командой кинопрофессионалов, в формате живого кино. А во-вторых – использовалась очень специфическая творческая концепция.
Генеральный продюсер компании «Музыка.ру» Сергей Балдин признался нам, что ему очень понравилась песня.
В ней есть что-то такое, что трогает за душу каждого человека, — говорит генеральный продюсер. – И я понял, что воплотить эту песню на экране могут только профессионалы-киношники. И если кандидатура Насти Задорожной не вызывала никаких вопросов, то выбрать режиссерскую концепцию оказалось сложнее.
По словам Сергея Балдина, он выслушал предложения нескольких режиссеров, которые все, как один, влюблялись в эту песню. Но предпочтение было отдано концепции Алексея Голубева, который предложил сделать клип одним кадром – без монтажных склеек.

Сенсационный клип Насти Задорожной.
Действительно, и музыка, и текст перенасыщены драматизмом, — говорит генеральный продюсер. – Поэтому мне показалось правильным сделать такое, не самое обычное воплощение.
Продюсер клипа Алексей Голубев объясняет свой замысел тем, что он не хотел разрушать тонкую, эмоциональную игру двух актеров.
«Мне казалось, что Настя должна проговорить все свои переживания прямо в камеру, — рассказал нам Алексей. – Мы видим назревание конфликта, видим его кульминацию. Режиссер Алексей Фигуров очень постарался воплотить и доработать мою задумку.»

Сенсационный клип Насти Задорожной.
Музыку к песне написал композитор Иван Клименко по авторскому заказу песни на стихи поэтессы Ксении Бордо.
Текст написан из глубины души и сердца, — признается Ксения. – У меня была в жизни такая ситуация. Я встречалась с мужчиной, который, к сожалению, не ценил меня по достоинству. Этой песней мне хотелось дать силы девушкам, которые страдают от мужской распущенности в отношениях, испытывают боль и не знают, как себя вести. А ответ прост, если это любовь, а не просто секс, мужчина не позволит своей любимой страдать.
Главную мужскую роль в клипе сыграл известный киноактер Андрей Чадов. Его, как оказалось, не смущает тот факт, что герой, которого ему надо было сыграть, мягко говоря — не образец высокой морали.
— Я понимаю своего героя, — рассказал нам Алексей. – Наверное, потому что сам до сих пор не нагулялся. Не встретил свою идеальную женщину. Лет до тридцати у меня было представление об идеальной женщине, но в 35 иллюзий уже не осталось. Я считаю, что каждый человек должен быть независим и самодостаточен.
Надо сказать, что в финале клипа герой-негодяй получает по заслугам. Настя Задорожная изо всех сил бьет его. И, как говорит съемочная группа, удар получился очень впечатляющий.
«Съемки были душераздирающие, — рассказала нам Настя Задорожная. – Я переживала за свою героиню – девушку, которая пострадала от неверности мужчины. Сочувствовать ей будет много женщин. И я надеюсь, что история моей героини будет полезна для многих женщин, чему-то их научит. Надо верить в любовь, но и доверять своей интуиции»

Особую благодарность Настя выразила дизайнеру GLZN, в чьем шикарном наряде она участвовала в съемках:
«Удивительно красивое платье, — говорит Настя Задорожная. – И сидит на мне безупречно. Вообще, российские дизайнеры в последнее время добились впечатляющих успехов, стали делать очень много хорошей одежды. Я горжусь тем, что у нас есть так много талантливых людей. И еще хочу поблагодарить своего персонального стилиста Лину Дембикову»
Кроме музыки Настя развивает свою кинокарьеру, ее можно увидеть в двенадцатисерийном телепроекте «Королева красоты». Останавливаться на достигнутом Настя не намерена, и в скором времени клип «Условный Рефлекс» выйдет на экраны и покорит все музыкальные хит-парады!
Над материалом работали:

Ксения Бордо
Людмила Черемуш