Шура: «У меня нет отпрядённого стиля. Я могу одеть все что угодно.»

Fashion Concert: Привет! Что для тебя мода?

Шура: Мода — это все!

Fashion Concert: Какого стиля в одежде ты придерживаешься?

Шура: Различного вида одежды, я нашу и спортивную одежду, и классическую, и просто какую-то смешную, неординарную. У меня нет отпрядённого стиля. Я могу одеть все что угодно.

Fashion Concert: Что заставило тебя участвовать в показе?

Шура: Я уже четвертый год подряд участвую в показах на Moscow Fashion Week у YANASTASIA. И я люблю этот бренд и этого дизайнера. Все это очень насибильно, все это можно стирать в обыкновенной машинке, не требует никакой химчистки, никаких затрат. Я нашу ее угги уже четвертый год, я никакую обувь так долго не носил…

Fashion Concert: Какую одежду мы увидим на тебе этим летом?

Шура: Всякую и разную. Я ношу все подряд. У меня нет определенного стиля, сегодня я могу одеть классику, а завтра что-то авангардное. На сцене у меня все такое космическое, что-то от Леди Гаги, откуда-то еще, смешное. Так на сцену я конечно не оденусь, для меня это очень просто… Но для жизни отлично!

Fashion Concert: Сейчас такая переменчивая погода! Что ты носишь этой весной?

Шура: Да я прям так, поеду на концерт сегодня! Замечательный очень теплый костюм!

Fashion Concert: А где ты выступаешь сегодня?

Шура: Я сегодня работаю, корпоратив, но не помню где… Чье-то день рождение мы гуляем.

Fashion Concert: Какие у тебя творческие планы?

Шура: Мы сняли клип, который сейчас пока вышел на RuTV, но сейчас его берут и другие каналы потихоньку, и радиостанции крутят песню. Называется она «Смех и слезы», написал ее я, замечательная и веселая песня. Очень кайфовый клип получился, яркий, снимали мы его на Украине, сейчас поедим на презентацию туда же. Нас с удовольствием туда приглашают, потому что мы вне политики. Мы не говорим о политики не слова, поэтому абсолютно спокойно едем на Украину.

Fashion Concert: Спасибо!

Фото: Настя Грачева
Материал: Галина Башкирова