-xZhQF7jRo0

28 ноября владелица event-агентства, известный промоутер и концертный директор многих артистов Диана Бичарова. в кругу друзей и селебрити отпраздновала свой День Рождения в модном баре «Голову с плеч». Именинница решила совместить праздник с презентацией своей новой программы на Russian Musicbox.


Диана шокировала гостей своим неординарным нарядом в стиле Великого Гэтсби: элегантные брюки от Red Valentino, шляпку с вуалью и корсет из секс-шопа. По словам Дианы, именно новый статус телеведущей позволяет сочетать ей несовместимые на первый взгляд вещи. Карьера Дианы на ТВ началась с передачи Музпрогноз на RUSSIAN MUSICBOX, но эпатажная телеведущая быстро вошла во вкус и создала свою авторскую программу «Откровенность с Дианой Бичаровой». Программа планирует быть сенсационной: селебрити вместе с Дианой будут разговаривать о тех сторонах жизни, которые раньше оставались за кадром. А еще на Дне Рождении Диана поделилась о том, что собирается создать проект, связанный с ресторанным бизнесом. И у нее все обязательно получится, как в этот вечер в pre-party баре «Голова с плеч». Шампанское лилось рекой, а добрые пожелания и поздравления от друзей, коллег и артистов не смолкали почти до утра. Вечеринку посетили экс-участники реалити-шоу Дом2 Степан Меньщиков и Ирина Агибалова, певица Мали, рэппер N-John, группа Cloud Maze, группа Hello, писатель и шоумен Дмитрий Писарев, Саркис Эдвардс, Самоэль, Владимир Брилев, Рома Риччи, Юра Титов, VIA-Летта, Оксана Казакова, Семён Фролов, Лариса Копенкина и многие другие. Подарком для Дианы стал импровизированный концерт от гостей, исполнивших в ее честь свои лучшие хиты.

hg3NZ4ibP1o

Однако некоторые артисты отличились, например, певец и композитор Владимир Брилев подарил имениннице 1-литровый Rose Montblanc, чтобы «от Дианы долгое время пахло, как от богини». По словам Владимира Брилева, Диана одна из немногих людей, которая умеет дружить, которой можно позвонить среди ночи и высказаться, разделить и радость, и горе.
И действительно, Диана в День своего рождения позаботилась о своих друзьях и создала шикарную атмосферу: шедевральный торт от медийного кондитера Алекса Куша, чёрная икра от икорного дома Горкунов, шампанское Буржуа, изысканные коктейли от водки Хортиця, даже памятные сувениры всем гостям — чехлы на телефоны от #AlaiCover.

AJkoh6FeJFM
В адрес виновницы торжества прозвучало множество тостов, поздравлений и тёплых слов, пожеланий творческих успехов и быть самой собой, и даже скорейшего пополнения в семье!
Вся команда Fashion-concert благодарит Диану за приглашение, присоединяется к поздравлениям и желает новых вершин на олимпе шоу-бизнеса.

Над материалом работали:

видео, фото — Людмила Черемуш
текст, журналист в кадре — Ксения Бордо