Фото: 3Z0W4912Виталий Сурма: «Любой ведущий, наверно, мечтает о телепередаче»

Fashion concert: Здравствуйте! У Вас большой опыт ведущего. Что Вам больше всего нравится в Вашей работе?

Виталий Сурма: В работе ведущего нравится творчество и свобода. Я выбираю те проекты, которыми мне интересно заниматься.

Fashion concert: В каких проектах Вы участвовали и собираетесь участвовать? Какое у Вас направление?

Виталий Сурма: Если брать формат которым я занимаюсь — то это проведение Торжеств, Балов, в частности Кремлевский церемониальный бал, который проходил в Государственном Кремлевском Дворце, я там был танцмейстером. Сейчас мы готовим интересный проект, Бал будет проходить 30 мая, в Царицыно. Это очень необычный формат, интересные гости, артисты и это что-то новое.

Fashion concert: Не хотелось бы Вам попробовать роль ведущего в другом направлении?

Виталий Сурма: Опыт проведения концертов уже есть. Конечно, любой ведущий, наверно, мечтает о телепередаче, в которой он мог бы раскрываться и делать то, что ему интересно. Конечно, хочется роль ведущего в таком телепроекте попробовать.

Fashion concert: Ведущие должны готовиться к проведению мероприятия. Как Вы готовитесь? Как у Вас рождаются экспромты во время проведения мероприятия?

Виталий Сурма: Самое важное это опыт и образование. Конечно, к каждому событию надо готовиться, формат разный, разные гости, цели и задачи. Каких-то определенных секретов нет, просто нужно много работать.

Fashion concert: Что бы Вы хотели пожелать Дэвиду Беккеру?

Виталий Сурма: Творческих сил, главное, что артисту нужно – это терпение и, конечно, удачи, потому что в нашей творческой профессии случай играет не последнюю роль.
Fashion concert: Спасибо!

Материал: Маргарита Троценко

Виталий Сурма: surma.pro