Влад Соколовский: «Записывать ГИМН для МУЗ-ТВ безумно приятно»

Fashion concert: Добрый день. расскажите, пожалуйста, о съемках клипа, о своей работе. Что вам больше всего понравилось?

Влад: Я могу сказать, что записывать ГИМН для МУЗ-ТВ безумно приятно. Приятно осознавать, что ты находишься в некой команде с огромным количеством артистов, достойнейших артистов. Мне было очень приятно записывать эту песню и итог меня тоже, очень впечатлил.

Fashion concert: Расскажи о тех проектах, которыми ты будешь занят в ближайшее время. Что ты будешь делать летом? Куда поедешь отдыхать?

Влад: Честно говоря, я не думаю об отдыхе в данный момент, потому что очень много всяких релизов и куча работы, выпускных. Все мое время будет забито или съемками, или концертами. Это прекрасно!

Влад Соколовский: «Записывать ГИМН для МУЗ-ТВ безумно приятно»

Fashion concert: Что ты можешь пожелать мальчикам и девочкам?

Влад: Я думаю, что пусть они получают от этого лета по максимуму. Я часто вспоминаю свое свободное время и думаю: почему я его так бездарно проводил? Я хочу пожелать, чтобы люди ходили в парки, каталась на чем-нибудь. Я, например, научился кататься на лангобарде и это круто! Мне кажется, нужно заводить какие-то новые хобби — это всегда очень весело и замечательно. Нужно проводить больше времени с друзьями, семьей. Ходить в кино и получать от жизни удовольствие.

Материал: Алиса Расковалова, Алиса Степанова