pri7

В последний день января в столичном ТРК «Тишинка» состоялся благотворительный концерт «Свет любви», организатором которого является художник-дизайнер и общественный деятель Ирина Соколова при продюсерском центре Геннадия Лернера www.producer.ru.

После концерта один из участников концерта — певец, лидер группы «Обратная сторона» Юрий Прибылов дал нам короткое интервью.

Fashion Concert: Юрий, что для вас свет любви?

Юрий Прибылов: Свет любви — богатство души. Чем богаче духовный мир человека, тем ярче свет его души.

Fashion Concert: Как вам картины художников Ирины Соколовой и Заби Пайкан, которые здесь представлены?

Юрий Прибылов: Это шедевры! На моих глазах родилась картина художницы Ирины Соколовой «Свет любви». Это уникальный творческий язык, передающий душевные переживания и вымысел человека, несущий в себе смысл как самого художника так и того человека, который смотрит на картину. То, что мы видим, зависит от того, как мы на это смотрим.

Fashion Concert: И картины художника Заби?

Юрий Прибылов: Они просто потрясающие! Вы обратили внимание, там где-то мужчина, такой песочного вида, загрустивший… Так у него каждая морщинка прорисована, взгляд, у образа есть характер.

Fashion Concert: Вы приобрели себе картину на аукционе?

Юрий Прибылов: У меня уже есть картины Ирины Соколовой.

Fashion Concert: Какие у вас планы на дальнейшее творчество?

Юрий Прибылов: Как Бог даст. Сейчас планируется большой фестиваль, вы в курсе наверно, что в 2015 году будет 70 лет со дня Победы. Фестиваль возьмёт своё начало на Поклонной горе, продолжит свой путь, по городам Воинской Славы и Городам Героям нашей страны и завершит эту эстафету в Кремле.

Fashion Concert: Скоро День Влюбленных, что вы пожелаете всем в День Святого Валентина?

Юрий Прибылов: Любви я пожелаю! Взаимопонимания, уважения и терпимости друг к другу. Любовь это еще не все, вообще для меня, любовь — это цветок, который должен быть полит двумя людьми, влюбленными.
И это не игра в одни ворота, однозначно! Умение уступать друг другу. Ведь вы согласитесь, достоинства человека полюбить очень просто, а вот научиться считаться с его недостатками это огромный труд. Если народ это поймет, если будет чуть-чуть честнее друг к другу, когда «бакс» будет вторичным, а на первом месте будут отношения и любовь, я думаю, этот мир будет спасен. На сегодняшний момент все плохо… (смеется)

Fashion Concert: У вас есть кому подарить валентинку?

Юрий Прибылов: Конечно! У меня есть супруга, детишки, я семейный человек. Вот жене и подарю!

Интервью подготовлено: Галина Башкирова