Захавит Тшуба (Zahavit Tshuba): «Я думаю, что различные и новые виды кружева будут доминировать в этом году. Кремовый и оттенки розового цвета  станут еще более востребованными в этом году, чем в прошлом» считаю, что в моде останется кружево. Кремовые и розовые цвета так же останутся в моде»

Fashion Concert: Добрый день. Расскажите, пожалуйста, о своей коллекции, которую вы представили на Russian Wedding Fair (RWF). Из каких материалов выполнены Ваши платья, как они создавались, что являлось Вашим источник вдохновения?

Zahavit Tshuba: Основные ткани, которые использовались для платьев, показанных в России – это различные типы шелка и тонкой тюли, мы использовали специальное кружево ручной работы и кристалловидные аппликации. Палитра цветов кремовые и оттенки розового. Вдохновением послужил богемный стиль кинозвезд 60-70-х годов 20-го века, когда образ жизни выражался в свободе мыслей и духа. Это одна из причин, по которой для сопровождения показа я выбрала песню Далиды.

Fashion Concert: Назревает такой вопрос: «Как Вы думаете, что будет модно в наступающем сезоне»?

Zahavit Tshuba: Думаю, что оттенки розового или так называемый «powder color» станут станет еще более востребованным в текущем сезоне, легкий шелковые текстуры с более утонченным кружевом, которое мы обычно видим в каждом сезоне. Кремовый и оттенки розового цвета станут еще более востребованными в этом году, чем в прошлом» считаю, что в моде останется кружево. Кремовые и розовые цвета так же останутся в моде.

Fashion Concert: Ваши пожелания молодоженам, которые планируют свадьбу в этом году.

Zahavit Tshuba: Искренне желаю парам придерживаться их собственного вкуса и желаний в отношении всех моментов, связанных с торжеством. Это их самый важный день, которые будет незабываемым и навсегда останется в семейных альбомах. Пожалуйста, не идите на компромиссы с вашими желаниями, вы должны выглядеть ровно так как вы себя и представляли в этот великолепный день.

Захавит Тшуба (Zahavit Tshuba): «Я думаю, что различные и новые виды кружева будут доминировать в этом году. Кремовый и оттенки розового цвета  станут еще более востребованными в этом году, чем в прошлом» считаю, что в моде останется кружево. Кремовые и розовые цвета так же останутся в моде»

Fashion Concert: Скажите, что для Вас значит участие в сегодняшнем мероприятии?

Zahavit Tshuba: Сегодняшнее мероприятие для меня значит многое. Российский рынок очень интересен для нас. Здесь очень много невест, интересующихся модой. Москва словно столица стиля и брендовых имен. Мы думаем, что невесты ждут изменения духа в свадебной моде в части того, чтобы платья были настолько же стильными и модными, как и одежда, которую они носят каждый день, с некоторым отступлением от традиционного образа невесты. В нашем шоуруме можно ознакомиться со всей коллекцией. Здесь вы можете найти гламурный и стильный образ, который можно увидеть на красных дорожках. Что касается дальнейшей перспективы работы, то для нас огромное удовольствие работать с российскими невестами и мы надеемся на дальнейшее развитие отношений на данном рынке.

Fashion Concert: Спасибо большое за интервью! Желаем Вам успехов!

Фото от 26 апреля >>

Фото от 27 апреля >>

Материал подготовлен: Оля Опарина, Евгений Горулев