Вышел официальный саундтрек к фильму «Выпускной»

14 октября в iTunes стартовали продажи официального саундтрека к фильму «Выпускной», который появился в прокате 9 октября. Сборник был создан при поддержке Централ Партнершип и Первого музыкального Издательства. Пластинка репрезентует самые яркие музыкальные работы, вошедшие в фильм, и открывает новые имена молодых исполнителей.

Как и сам фильм, OST Выпускной основан на контрастах. В сборник вошли старые и абсолютно новые песни, оригиналы и переработки, рэп и классика, душевные и дерзкие мелодии и тексты, провокационные юмористичные и серьёзные, о вечных ценностях.

Вы услышите таких артистов и исполнителей, как: ансамбль ДоМиСольКа, Black & Black, Саша Макарская, Вячеслав Добрынин, группа Сандали, Avocado feat.Nezlobin, Spa-City, Opus, группа Краски и другие.

Сборник OST Выпускной доступен в iTunes — https://itunes.apple.com/ru/album/vypusknoj-ost/id924123025?uo=4&at=10l7mS&ct=ost

Трек-лист:
01. Dj Favoritе feat. ДоМиСольКа — Учат в школе
02. Black & Black — 100 жоп
03. Саша Макарская (duet with Valique) — Если бы…
04. Вячеслав Добрынин — Синий туман
05. Gioseppe Di Stefano — E lucevan le stalle (фрагмент оперы «Tosca» Giacomo Puccini)
06. Avocado feat.Nezlobin – БАНАН
07. Сандали — Кую
08. Spa-City — Выпускной
09. Opus — Live is life (DJ Fisun Extended Mix)
10. Краски — Он не знает ничего
11. Александр Зацепин — Куда уходит детство (инструментальная версия)
12. Swanky Tunes feat. Raign — Fix Me
13. Саша Макарская — Если бы… (Valique remix)

Интересные факты:
Саша Макарская, актриса фильма, написала и исполнила композицию, звучащую на титрах фильма, вошедшую в сборник под названием «Если бы…».
Кавер-версию популярной шуточной песни «Банан», которая звучит во время школьной дискотеки, записал Александр Незлобин, соавтор сценария фильма.