Уже завтра состоится один из ключевых матчей Лиги Чемпионов Барселона — Интер. Это большое событие для болельщиков всего мира, ведь наблюдать за игрой профессионалов — всегда приятно!
В данный момент в России проходит социальная инициатива #питайсякакпрофи, и мы решили узнать у футбольного клуба «Барселона», как известная испанская команда готовится к матчу. Оказалось, что основными составляющими успеха являются постоянные тренировки и правильное питание. Мы с радостью делимся с вами рецептами «силы» Самюэля Умтити, «высоких прыжков» Жерара Пике и «стремительности» Луиса Альберто Суареса.
Напомним, что Жерар Пике запустил социальную инициативу #питайсякакпрофи, которую поддержали Ляйсан Утяшева, Дмитрий Тарасов, Ирина Слуцкая, Евгений Малкин, Антон Миранчук и многие другие, показав как и чем они питаются, чтобы добиваться огромных результатов в жизни и спорте.
Мясные роллы для наращивания мышц от Самюэля Умтити Мясные роллы богаты железом, которое играет важную роль для организма, поддерживает его силу и тонус. Ваши дети даже не поймут, что в этом блюде есть овощи. Вырасти чемпионом, #ПитайсяКакПрофи

Ингредиенты


Для роллов:
1 500 г нарезанной запеченной говядины
2 100 г свежего шпината
3 2 яйца, сваренных вкрутую и порезанных
4 горсть кедровых орехов
5 тертый пармезан (для сервировки)

Для заправки:
1 Сок половины большого апельсина
2 Сок половины лимона
3 4 столовые ложки оливкового масла
4 соль

Приготовление
1 Подготовьте начинку из шпината, смешанного с яйцами и кедровыми орехами.
2 Выложите начинку на ломтики говядины, оставляя непокрытыми края по 2,5 см со всех сторон. Закатайте ломтики в рулеты.
3 Соедините все ингредиенты заправки, тщательно перемешайте.
4 Перед подачей полейте заправкой и посыпьте пармезаном.