Фестиваль BoogelWoogel, прошедший в Сочи в начале апреля, был больше, чем просто веселый: настоящая феерия красок и буйство фантазии! Спуски с гор в карнавальных костюмах и купальниках, прыжки в бассейн, самые жаркие вечеринки и зажигательные концерты… Но, помимо энергии и драйва, было здесь место и настоящему чувству.

Так, высоко в горах некоторые участники фестиваля решили сочетаться браком, и вряд ли горы Сочи видели когда-либо более веселую церемонию! Ведущей стала самая народная и сказочная бабуля России и всего мира – Baba Yaga, соединив тем самым «два клана: сноубордистов и лыжников». Да, одна из ее целей – это изо всех сил способствовать сохранению семейных ценностей, и сказочница это доказывает делом!

Само собой, без подарков новоиспеченной ячейке общества не обошлось: стильные и молодежные мобильные аксессуары от BY (Baba Yaga) и Forza в семейной жизни абсолютно точно лишними не будут.

А все дети получили спортивные аксессуары от silapro, многие из которых были тут же опробованы и одобрены. Ведь фестиваль тоже спортивный, как тут было не попробовать!

Определенно, несколько дней «перезагрузки» состоялись для всех успешно: более 700 райдеров в купальных костюмах совершили спуск на лыжах и сноубордах, а во время карнавального спуска можно было ощутить себя в центре какого-то красочного фильма или мультика: клоуны, коты, невесты, кого тут только не было!

В первый же день фестиваля здесь, особо не церемонясь, спустили с горы доллар, пока рубль спокойно поднимался на подъемнике (будем надеяться, мероприятие было пророческим), а все дни по улицам города ездил музыкальный караван, призывая всех присоединиться к общему веселью.

Хедлайнерами BoogelWoogel стали Шура и любимые всеми шляпники – The Hatters.

И никакая непогода не могла помешать получить максимальное удовольствие от фестиваля! Аквадискотека, конкурсы, фейерверки – скучать здесь просто никому не приходило в голову.