В начале апреля в Crocus City Hall  состоялось самое, пожалуй, ожидаемое музыкальное событие года: «Жара Music Awards»! Мероприятие, на котором открываются новые имена и награждаются лучшие из лучших. На красной дорожке были, наверное, все звезды: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Zivert, Валерия, Моргенштерн, Artik & Asti, Даня Милохин, Лариса Долина, Валерий Меладзе, Егор Крид, Григорий Лепс и многие-многие другие. Толику сказки и веселого безумия определенно добавила BABA YAGA: самая знаменитая сказочная бабушка России тоже пришла погреться на «Жару»!

Само собой, пришла не одна, а с целым мешком подарков: стильные мобильные аксессуары от BY и FORZA оценили все знаменитости – от мала до велика. Детям Филиппа Киркорова — Алле-Виктории и Мартину-Кристину – подарки от Бабы Яги тоже «зашли»; еще бы, прямиком из сказочного леса!

Конечно, такое мероприятие – еще один повод блеснуть своими самыми изысканными и экстравагантными нарядами; так, Ольга Бузова выбрала длинное сказочное платье с шлейфом, Zivert – дерзкое черное мини-платье, ну а BABA YAGA осталась верна своему стилю: узнаваемая яркая бандана и цветастое платье – отличный выбор для музыкальной премии!

Так как BABA YAGA – завсегдатай подобных мероприятий, многие ее уже знают, общаются, как со старой знакомой и с удовольствием дают интервью. С Катей Лель бабушка обсудила последние модные тенденции, с Валерием Меладзе спела дуэтом и узнала, верят ли дети Киркорова в сказки (спойлер: конечно, да!).

Как всегда, «Жара» прошла жарко – иначе и быть не могло: топовые исполнители, праздничная атмосфера, искрометные шутки и, конечно, музыка – концерт прошел с грандиозным размахом!