Лада Горпенко

Два месяца шла гонка – «Фабрика успешных блогеров» BY SHOP. В ней объединились самые смелые блогеры Москвы: все, кто способен нетривиально мыслить, креативить на грани своих возможностей и знает психологию своей аудитории (а аудиторию блогеров составляла вся Россия!). Главный смысл был – создавать и поддерживать взрывную активность в соцсетях, посвященную товарам и приложению BY Shop. Свои силы мог попробовать любой желающий, ну а на днях состоялось торжественное награждение победителей.

Мероприятие прошло в формате встречи друзей и одновременно – новогодней вечеринки: всех гостей ждали классные сюрпризы и праздничное настроение, за которое отвечали, в частности, группа NEDETKI и Жора Макаров – их яркие выступления определенно задали тон всему вечеру!

Победительницей «Фабрики» стала Лада Горпенко – блогер, доказавший на деле, что знает свою аудиторию на 100%. Именно ей достались полмиллиона рублей от BY SHOP; за второе и третье места блогеры получили 250 000 и 100 000 рублей соответственно.

Одной из участниц – Яне – не хватило всего 1 балла до победы; она получила поощрительный приз 50 000 рублей, а абсолютно все участники – ценные подарки от онлайн-маркетплейса.

Эта гонка закончилась, но активности от BY SHOP не заканчиваются никогда: напротив, все только начинается. Впереди еще много сюрпризов и конкурсов, которые точно вас заинтересуют. Следите за новостями.

Автор: Антонина Арталевская

Фото: Виталий Каледа